Вторые блюда

Что вы думаете, когда женщина покупает фарш в магазине?

М.
Марзи .
не умеет готовить))))
Татьяна Москалец (Янченко)
Лучший ответ
Ей надо срочно что то приготовить.
Марзи . Но что???? из этого фарша?!!!
Я не думаю, я покупаю куриный .курица надоедает .глупо в 21 веке самому что то делать трудоёмкое .
Это ее дело
Шолпан Ашилова
будет делать котлеты, тефтели, пельмени, фрикадельки, голубцы
Марина Лунгу
Ничего не думаю, мне нет дела до того что покупают другие. К тому же фарш проходит термическую обработку а ещё умелый повар одним взглядом может оценить качество фарша.
честно? мне совершенно безразлично кто и что покупает в магазине, никогда не заглядываю в чужие тележки
Света Маркина
Марзи . Вам вообще все безразлично?
А как вы кормите себя?
Ничего не думаю.... с мясом работаю сам.
.*{Miss} *{Kaprizzzz}*.
Татьяна Даич Гдe я говорил что-то про Чудинова? Почему он мой? Где я что-то говорил о школьной истории и почему она зазомбирована?
Татьяна Даич Где я говорил что-то про Чудинова? Почему он мой? Где я что-то говорил о школьной истории и почему она зазомбирована?
А зачем мне вообще о ней думать?
Не брезглива, ее устраивают котлеты из магазинного фарша.
Ольга Лесных
Когда мясорубки нет
Марзи . А голова у нее есть?
Она может купить мясо и смолоть его в фарш в магазине
Ну тут много нюансов. Либо-у неё в доме отсутствует мясорубка, или вовсе сломалась в самый неподходящий момент, либо-ей некогда крутить сегодня фарш, уставшая с работы и побыстрому замутить что-то где потребуется фарш. Ну и на крайняк-она просто лентяйка, к тому-ж еще и расточительна очень.
"""алёнушка """
Ничего не думаю. Я тоже покупаю.
то же самое, когда она покупает яйца, муку, яблоки или торт
Марзи . И о чем это говорит о ней как о хозяйке?
думаю что вам сильно хочется припахать женщину на кухне и поэтому вы против любых полуфабрикатов
Марзи . Как можно припахать женщину на кухне, если она умеет готовить и имеет необходимую технику на кухне?
Сколько у вас уходит времени на приготовление борща ( с готовым бульоном)?
Я покупаю фарш для разбавления, мне так вкуснее. 100% говядина смешиваю с тем, который дома из очень жирной свинины делаю. А из этой смеси котлетки или тефтели или манты готовлю, ну или что-то другое.
Irina Lovigina
Марзи . как вы знаете про 100% говядины в фарше, причем не жилы и кости, а именно мясо?
Линчевать собрались? Покупаю иногда фарш, зная что он хорошего качества, на перцы и голубцы.
будет котлетки делать

Вы наверно из тех, кто думает что если возьмете мясо, а не фарш, то оно будет лучше того фарша
ага, да да да))))
Марзи . Вы будете их есть?
Какую бы мне банку тушенки приобрести )
Настя Федичева
Что у неё нет мясорубки.)
Лера Ступишина
Марзи . А голова у нее есть?
Ничего не думаю. мои таранчики в голове другими мыслями заняты, а не тем кто и что покупает. фарш сама кручу
Считает что экономит деньги, фарш как правило дешевле мяса кускового.
Просто у ней нет свободного времени на домашний фарш
По аналогии с растворимым кофе ведь гадость но пьём нет времени из зёрен готовить
На западе вообще никто фарш не делает, все покупают только готовый, а это говорит о том, что вы живете в каменном веке, поэтому так и думаете
Что на ужин что - то из фарша.
Ольга Рысич
Марзи . Кошмары не замучают?
может она собаку им кормит, как то даже не заморачиваюсь таким мало ли кто что и для кого покупает
Армянское радио отвечает: у нас нету женщин
Марзи . Именно так - нет женщин, умеющих готовить
Думаю, что себя бережет человек, кстати я сама часто покупаю готовый фарш. Только нужно знать от какого он производителя)
Марзи . С вами всё плохо.
Проверьтесь у врача на предмет желудка, печени и прочего ливера
Думаю что на мясо у неё не хватает
Что у нее дома нет хорошей электромясорубки или нужно совсем немного фарша и нет смысла пачкать мясорубку
Symbatik Zhamihanova
Она его будет готовить и есть
Марзи . Пусть есть - но одна!
фарш с магазина - это туалетная бумага+куски всякой херни что выкидывается.
Что женщина не веган))
Марзи . Но то что дура - это точно