Вторые блюда

Покупаете ли вы магазине фарш? Почему да? Почему нет?

Даже в самом хорошем магазине в фарш пихают все обрезки и требуху...
куриные, мясные, не имеет значения-мясорубка всё перемелет.
Чтобы в торговле хоть что-то пропало бесхозно?
Нет, диты мои, это фантастика.
Евгения ***
Лучший ответ
Ольга Батищева так выбирайте не обрезки и требуху, а то мясо которое вам нравится. измельчат в фарш любое мясо выбранное вами. и это совсем не фантастика
Фарш нет, но есть магазины куда я прихожу, выбираю кусочки мяса, пальчиком показываю, при мне прокручивают... зато дома не заморачиваться...
Наталья
никогда - я дома мясо помою и вижу какое купила - обычно покупаю сразу две курицы чтоб разделать сразу и прокрутить \\ а другое мясо могу крутить поотдельности и заморозить порциями а когда надо разморозить и соединить
покупаю. выбираю мясо и его при мне измельчают в фарш.
потому что не собираюсь сама это делать
Не покупаю. Мне нужно видеть что туда крутили. И да, я мясо мою.
Ольга Харлова
да, покупаем. конечно понятно, что самодельный лучше, но неохота бывает часто доставать мясорубку и собирать. фарш иногда делаем сразу много и замораживаем порционно. но чаще покупаем готовый
Мария Жилина
Иногда у знакомых фермеров.
нет - брезгую
Покупаю, но не часто. И только в "Мясной лавке",там хороший, проверенный.
Вей Учиха
Елена Рыбалко Какое совпадение, у нас "мясная лавка" ,фермерское мясо)
Покупаю в фермерской лавке, шикарный фарш, один в один как дома делаешь.
В магазине - нет, патаму што. На рынке выбираю кусок и мне на месте его изрубят.
Елена Зарецкая
нет. Предпочитаю купить на рынке свежее мясо и уже прокрутить. Если самой лень, то прокручивают при мне там же
Катюня Гуменюк
расфасованный никогда, могу попросить сделать фарш в мясной лавке при мне, чтобы дома не возиться.
Arailym Zh.
Давно перестала.
не покупаю.. видела как мясник совочком из пакета насыпал в мясорубку белый порошек.. это для веса и жидкости..
Просто Вика
Наталья Викина это соль :))))
Нет, делаю сама, потому что в покупном давно разочаровалась - там только рогов и копыт нет.
инргда где хороший
Очень и очень редко, в мясной палатке у белорусов, и то тогда, когда покупаю мясо, и уставшие с дороги после дел, придя домой ни на что не годное состояние, а с фарша что-то запланировано, то вот тогда и беру. Девочкам в палатке доверяю, тк там работают свои, плохого не посоветуют и не дадут. А так в основном дома прокручиваю сама, там-же мяса беру, какой надо кусок именно для фарша.
Seadet Aslanova
По краинеи необходимости.
Елена Липина
Покупаю куриный иногда. Из грудок. Нормальный
во времена СССР покупала, сейчас доверяю только себе
У меня дома электрическая мясорубка, сам фарш сделаю, без плёнок и хрящей
Анна Сайченко
Периодически. Местного небольшого производителя, проверенный.
Неа, никогда не покупаю фарш, имеется БОРКовская мясорубка, только своими руками, в мясной лавке да, прокрутят, но ведь предварительно не моют...
Наталья Викина зачем мыть мясо? оно чистое и подвергается тепловой обработке в блюдах
берём кусок мяса а дома всё по необходимости
Нет я вегетарианец
Лариса Кундий ты долбоеб
Нет, убеждена, что туда идут сама худшие и обветренные части, которые срезают с полежавшего мяса.
Ж=
Жако =)
Приходится покупать, бесплатно не отдают.