Вторые блюда
Можно ли покупать на рынке мясной фарш ( в принципе?)
В принципе можно, но раз уж попали на рынок, лучше мяса купить и накрутить, точно будете тогда знать, что если попало инородное в фарш, то это ваше и продавци икать не будут
Если сделали его при вас
В принципе я сама фарш делаю, потому что готовый фарш в магазине или на рынке неизвестно из чего делают.
я тоже фарш не покупаю - НИГДЕ... брезгую... неизвестно, вообще из чего он сделан (+из кого)... и где валялось то, что смололи... и как часто мылась та мясорубка...
Можно, лучше, что бы из выбраного вами мяса
/а где тогда можно?))))
..можно конечно... я например могу выбрать мясо и при мне его перемелят в фарш.. но я не побоялась бы и готовый купить.. они там каждый день стоят.. и если что конфликты им не нужны..)..
Стрёмно ( а как же крысы?)
Нельзя все рынки "оговаривать",есть и продавцы, которым нужны постоянные покупатели,... а вообще на крупных рынках, перекручивают мясо, которое сам выбрал, доплатить надо совсем мелочь...
Наблюдал картину, в 2000х. Сосед алкаш, заглядываю к нему во двор, у него свиные и коровьи головы замочены в ванной для полива огорода. Спрашиваю на хрена тебе больше 20 голов. Ответ; -" ты что я же город фаршем снабжаю".Сдесь же на столе прикручена мясорубка мощная. годов 17х, с колесом вместо ручки. Конечно она не мылась со времен новой власти.
Так что фарш, за всю жизнь ни в магазине, ни на рынке не покупал. Мало того, я его не мелю на мясорубке, а рублю ножами.
Мы 30 лет уже покупаем и пока живы и здоровы...
Можно
Под заказ у своего, проверенного временем продавца можно.
Мясной фарш и продукты из него, на рынке, в магазине, я даже в руки не возьму.
А что ещё есть