Вторые блюда

Что вкусного и нетрудного можно приготовить из куриных крылышек?

Лапшу куриную сварить.
Людмила Чельцова
Лучший ответ
Анастасия Кухаренко На второе а не на первое! А с крылышек мяса в супе будет мало- это непрактично!
Вот тут рецепты на любой вкус..
https://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=1082
Irinagranovitova
Я только в вареном виде могу их есть .сварил, бульон выбросил и ешь
Олеся Заря
замариновать их на час в соусе BBQ и поставить в горячую духовку на 20 минут
Брось на сковородку, да и всё.Что из них сготовишь?. там и мяса-то нету...
我 和 你 我 和 你
замариновать в соусе терияки- и в нем же запечь
Запечь их в духовке в собственном соку.
Lyudmila Turanskaya
Пожарить во фритюрнице.
суп с шампиньонами и куриными крылышками
Инночка Усова
Пожарить и съесть!
Lucky Girl...))) ...
Бульон. А потом варить к нему разные добавки и есть. Можно с лапшой, можно с гречкой, можно с рисом.
Да с чем угодно можно.
Можно на этом бульоне и супы готовить, и борщ, и щи.
Пенецилино- Химический аброкадабро
1. бульон - супчик,
2. замариновать - запечь в духовке.
Danilova_82
Лови мой собственный рецепт : включить духовку. Взять килограмм куриных крылышек, промыть добавить к ним немного майонеза, соли и чайную ложку мёда,, ещё перца и соли. Всё перемешать и положить на противень, посыпать кунжутом и отправить в горячую духовку. Через 40-45 минут можно наслаждаться крылышками.
На 1 кг крылышек 1 ч. л. острого перца, 2-3 ст. л. растительного масла, 1 ст. л. соевого соуса, пара зубков чеснока через пресс, смесь перцев - на полчаса мариноваться на столе. Духовку разогреваете на 200 градусов и до прозрачного сока на прокол запекаете, духовки разные, это минут двадцать плюс-минус. Можно и просто на сковороде обжарить. В кастрюлю пару ложек кетчупа, немного соевого соуса и либо половину чайной ложки острого перца, либо немного Табаско. Горячие крылья в кастрюлю, перемешать и дать постоять минут пять. Есть, обмакивая в сырно-сметанный соус с зеленым луком.
Пожарить
Ольга Демина
Анастасия Кухаренко Как именно и с чем? Чтоб было вкусно и необычно?
Я, во фритюре их делаю, горчичном или пивном и жарю во фритюрной корзинке в редмонтвоской мультиварке, если гости, еще соусов побольше на стол ставлю.
только секретный рецепт куриных крылышек как в KFC https://recepti-pro.ru/2018/10/29/sekretnyj-retsept-kuritsy-kfc/
А так сожрать не дано?