Вторые блюда
Что будешь кушать, если лень готовить?
Чаю с печеньем выпью
Бутерброды, фрукты, макароны с сыром быстренько можно приготовить, пельмени в морозилке всегда болтаются..
Пойду в кафе или в магазин, там есть готовое .
Я не знаю слова ЛЕНЬ.
Svetlana Sevrukova
Теперь знаешь
Лариса Перминова
Два года назад был этот вопрос и этот ответ, такой же и сегодня))
Овсяные хлопья "Чудесный край" не требующие варки
хлеб испеки
Творог, Кофе с бутербродом, яичница,...
У меня такого не бывает. В морозилке есть тефтели, приготовлю их если что или вареники с мясом и морковью.
Сайра в банках, колбаса в вакууме, хлеб в нарезку.
Пельмени из морозилки достану.
33 шашки шая и 150 баурсаков
что нибудь сварганю
Я ГОТОВЛЮ МЕЖДУ ДЕЛОМ
что попроще
Банан.
Многое зависит от того, какие продукты есть в доме и насколько часто и по какой причине эта лень возникает.
Если я после работы пришла и просто сил не хватает - пью чай, часик отдохну, тогда и за приготовление пищи принимаюсь.
А если лень потому что на диване валяться приятнее, то даже и чая не достойна - сижу голодом.
Если нужно приготовить что-то, что отнимает мало сил, потому что впереди дел много, тогда я готовлю пиццу или макароны, обжаренные в яйцах, ну или бутерброды с тем, что найдётся в холодильнике.
Гречку
Буду доедать за теми, кому готовлю
время покажет
Сардельки с картошкой, а я на скорую руку доширак с тушенкой
Бутерброд.
..чай буду пить..
Если лень готовить, то ем то, что есть в холодильнике и не требует приготовления.
яичницу
Фрукты, орехи
В столовке поесть. Типа "советской". Там недорого можно поесть, если не набирать всего подряд. В таких еще студенты питаются. В СПб, например, это "Столовая Н1"
У меня с собой всегда есть сладкий хлеб
Сардельки прям из холодильника)
Валежник. С нового года можно будет его собирать и есть
Картоху пожарь с сардельками, каеф будет
Лариса Перминова
Так и сделал, пожарил картошку и добавил сордельки
Дошик
в кафе