Вторые блюда
Покупаете ли Вы что-либо в продуктовых магазинах по акции "Черная пятница"? доверяете ли СЕЙ акции?
Я не покупаю нужный мне продукт только потому, что он по акции. Если то, что мне нужно оказалось по акции, то приятно, но я и без акции это купила бы.
Я ходу с 10-12 ночи в магазин.. тишина и покой обычно, по акции было пара вещей что мне нужны были, но не еда .еда дорогая которую я беру, на неё не бывает скидок .ну шоколад на 10 р ...ну это экономией не назвать
не ходила - и денег лишних нет и боюсь что затопчут
Гузель Гатауллина
Сходи. Народу там как обычно.
Постоянно покупаю по акциям и скидкам
https://edadeal.ru/
сегодня купил кету по 199р за 1 кг. какая то чудная. с голубыми глазами

Елена Семёнова
Влюбился?)))
Нет
Если речь об интернет-покупках, то да, бывает (не продукты)
А вот в магазины в такие дни не хожу, не люблю столпотворения одичавших людей))))
В России нет никаких чёрных пятниц, есть скидки и акции круглый год и особенно под новый год, на бытовую технику и электронику. Покупал по акции коньяк и Виски, в 2 раза дешевле.
Елена Семёнова
))),оказывается уже есть))
Часто в сетях это реальные скидки. Производитель сам оплачивает. Как за рекламу. Но надо быть бдительными.
Нет. Я по "черным пятницам" экономлю - ничего не покупаю вообще и получаю абсолютный максимум экономии

У нас нет таких "пятниц".Обычная банальная скидка. Приходит рассылка на почту, собралась и поехала среди недели когда народу поменьше, взяла все то что мне нужно по списку и была такова. Беру все то что мне необходимо, по минимуму, потому со списком, всегда причём, а чтобы разглядеть мелкий шрифт указывающий на состав и сроки реализации-для этого у меня на макушке всегда вторая пара глаз с собой))
Елена Семёнова
А я уже лупу с собой в сумочке ношу))
Кстати, я тот сыр купила, мне понравился, его и в чиз кейк можно смело забабахать..
нет
Вопреки большинству ответов, могу поделиться мнением, в пределах категории! Купила шикарную кастрюлю, на пять тысяч дешевле, чем обычная цена! Акций и скидок там не бывает! На следующий день поехали за сковородой, но их раскупили к сожалению.... Ну и кое что за пределами категории)))) Гуляли свободно, толпы не было, все спокойно и без "давки" !!!Есть продавцы честные, но это в основном на фирменные, качественные товары, а есть обманщики, но в основном там ширпотреб!
Елена Семёнова
Привет периодически пропадающим!)
покупаю. Доверяю.
Я вообще слежу за скидками, не вижу в этом ничего криминального
пoкупaю и дoвepяю, нo тoлькo на пpoдукты и aлкoгoль y нac aкции Чepная пятница нe бывaeт. A вoт нa тoвapы скидки peaльныe, нa ycлyги... так чтo я тoлькo бoтинки и билeты, a вoт икpy нe пoлyчилocь )
Обычные акции, ничего особенного там нет
Нет. Ни разу не попадала на эту акцию. Если это столпотворение, точно не пойду. С давних времен ненавижу толпу в магазинах. В обычные дни от скидок не отказываюсь, если этот товар мне нужен.
нет у меня все есть
Развод для дураков (нет никаких скидок и никаких бонусов) продают товар, либо списанный, либо тот который не могут продать и все и причем по той же цене по которой изначально продавался (это касаемо техники и прочего) а если продукты и напитки то срок годности подходит к концу (к примеру в военторгах пятерочка продается тушенка на ней написано резерв, это тушенка из гос запасов на случай войны в ней большего всего мяса, но срок годности подходит к концу и т. д
Gulnar Akylbekova
у Вас устаревшее мнение обывателя насчет продуктов. Посмотрите на сроки годности того, что стоит на полках
Татьяна Щерба
Не надо врать. Сроки годности нормальные
новая пудра для мозгов).