Вторые блюда

я сегодня макароны по-флотски с тушёнкой ел. а вы?

ага тоже макарошки, с мяском, упрощенный вариант
Ю*
Юляша ***
Лучший ответ
гороховый суп
Ирина Л.
Вчера ел.
Я обжора сегодня) Йогурт ела с наполнителем из джема, курицу запеченную, салат из помидоров, капусту тушеную... Печенье песочное с кунжутом... Штук 10 съела этого печенья, такое вкусное... Хотя, я равнодушна к печенью вообще... Что-то странное со мной.
Сварил пропаренный рис, который заправил жареной морковкой и вбухал банку свиной тушёнки (400 гр). Плюс чуть-чуть масла. Объедение, правда. А ещё один свежий помидор и жёлтый перец, который сам вырастил на балконе (к сожалению он был последним). Ну и запил двумя стаканами кефира.
Блин, как не курю, такой жор нападает. Аж ужас...
Макароны по-флотски с тушенкой - это фуфло. Только мясо, переработанное в фарш. Борух Соломонович Канцеленбоген инфаркт бы получил, увидев, как тушенкой испоганили его изобретенное блюдо....
Елена Цыганок
А я не ела сегодня макароны по-флотски)
..а мы в обед рассольник.. на ужин картошку с селедкой и красным луком... сейчас сырники жарю..)...
Елена Елена
Юлия Черницкая шикарно

для сырников заправку сладкую из деревенской сметанки делать будете?
я тоже, только не с тушенкой а с фаршем обжаренным болоньезе))
А я бы смог из этого приготовить ещё по вкуснее чего нибудь. )
Ольга Анисько
Тушеная капуста с мясом---овощное рагу точнее.
Ирина Тюкаева
А я ела макароны с овощным рагу
Лидия Губанова
Котлетки. С пюрешкой.
Анна Степанова
Салат овощной, пельмени, запеканка картофельная
Марина Кускова
то же самое. канеллони с фаршем под бюшамелем .
Лейла Шакирова
Полина Ахтырская у меня аж слюни потекли. А если не секрет, что такое канеллони? Бюшамель - это, по-видимому, соус.
я съел кабанчика
с хреном
* Твоя *
Макароны, курицу и салат из фасоли с курицей и чем/то перетертым
Да сегодня что-то скудно... С утра кофеёк с пирогом с мясом и картошкой и пару беляшей, днем картошку с жареным мясом (это я две туши свиные из деревни привез недавно. на балконе лежат, мяса завались), вечерком вточил макароны, опять же с мясом и с женой еще бутылку рейнского белого выпили на двоих, на сладкое "Родные просторы", фрукты без счета... Вот вчера нормально покушали, пили "Тамань". А завтра на работу, поэтому на расслабоне)
Юлия Черницкая вкусно живёте. жене-то под закуску вдули?
картошку жареную с грибами, тушеное мясо с овощами и ананас свежий )
Картошку жаренную с грибами.