Такое только на даче готовлю, когда надо что-то быстро приготовить, это так и называется-макароны с тушенкой...
к макаронам по-флотски это не имеет никакого отношения...
Вторые блюда
Как относитесь к макаронам по-флотски с тушёнкой?
Плохо. Предпочитаю классический рецепт - с молотым отварным мясом.))
С фаршем поджареным лучше НЕт сейчас той тушенки
Сойдет с голодухи...
мы по старинке 3 корочки хлеба ...
не делаю - вместо тушёнки можно накрутить свиной фарш
Вкусно!
Есть не буду
Очень одобрительно.
Не ем такое) Но готовлю. Тк я готовлю не только то, что я ем))) У меня есть семья.
Всякая работа зависит от мастера, а искусный кулинар сравним с волшебником-алхимиком, делающим из обычных предметов драгоценные.
Для дачи пойдет.
Многие как бы это помягче сказать не знают истории. Свежего мяса никогда на кораблях не было, практически до пятидесятых годов XX века. или вы думаете восстание на Варяге когда протухла солонина это художественный вымысел? просто холодильник сломался? Макароны по-флотски будут только с солониной Ну или с тушенкой А с мясом это паста болоньез или карбонара никак не макароны по флотски...
Фигня.
Поесть - норм, если тушенка хорошая. Но не надо называть это "макароны по-флотски"
Elena Mudrenova
Изначально в рецепте именно тушёнка была https://youtu.be/XMm7cbNVcdM
В целом положительно, но в них нет витамина С -- самого важного витамина.
Спасибо.
сейчас в тушенках мяса мало, один жир.
гадость
И с кетчупом)))
Не ел, но щас бы сожрал, рецепт можно?
Плохо
положительно... если тушёнка вкусная...
,блеаа
Хорошо.
очень хорошо
Положительно за неимением лучшего.. (к всему привычный)
Лучше разве что Доширак с тушонкой.
Произведение кулинарного искусства
Положительно, если хочется, то и тушенку хорошего качества найти можно
Без тушенки. Нормальный фарш