Вторые блюда

Блюда армянской кухни какие вы готовите

Закуску по армянски из перцев, закуска "Хоровац",аджику по армянски закатываю летом на зиму.
Бибигуль Акказиева
Лучший ответ
Жаудир Жакеева А это просто одно общее слово, как "Запеченное", "Жареное".
Что-то, приготовленное на открытом огне, называют "Хоровац" )
Покупаю только .
никакие
**
***вероничка ***
Долма эчмиадзинская.
В нашей семье все любят хоровац (овощную закуску). Еще готовлю хашламу, острую капусту по-армянски, пеку матнакаш. Иногда варю чихиртму.
Юлия Келлер
Никакие. А то еще стану похожим на них.
Знаете я неплохо готовлю русскую кухню Так что мне других национальностей уж простите как-то не прельщает ведь нужны специфические продукты и специфические специи какие у нас просто не продают а готовить кастрированные блюдо Но это уж извините как-то обойдусь
Хмм... Если не считать шашлыки, всякое мясо на огне, запеченные рыбки... которые готовят все народы. Прям уникально-армянская кухня достаточно слабая... всё в основном вареное. Сам живу в Армении и прям из армянских блюд изредка готовлю только Толму и суп-Спас. Остальное не сильно отличается от среднестатистического русского - картошка, макароны с разными соусами, кура, колбасы, сыр, бутерброды всякие, простые повседневные супы))
***вероничка *** толма же греческо китайское блюдо))))))))))
..никакие...
Ирина Борсук
Лобио и долма. Очень вкусно
Ален@ К
харчо
Aigulya Nurumova
Svetlana Gerbanovckaya-Mukanova А это не грузинское?
Алтынай Касымбекова бозбаш варю,...
У армян в Ереване был, говорят, шашлык это их блюдо, никто так вкусно не делает, в Батуми грузины почти тоже самое говорят, в Сухуми абхазцы говорят не слушай никого, во Владикавказе осетин говорит, обижаешь, какое грузинское какое армянское.... домой приезжаю шашлычники в основном азеры. Весна май месяц на даче шашлык только ленивый не делает, и все русские.
Долмы кушаю...
яйцо пАШОТ
Галина Ризун
все) из Армении
Анна Старикова
Мажож
Для того, что бы приготовить «карабахскую кюфту» ))), и «суп спас», украдити кастрюлю, и выкрадите все продукты из маГазинов, или, аррра, попросити Ашота это сделать, аррра ...
коньяк Арарат.
Лаваш пожалуй и ел когда то хаш
Вкусные