Вторые блюда
в ресторанах ВООБЩЕ готовить не умеют. даже в дорогих. почему они нас кормят такой гадостью? ну или вас...

Да очень просто. Хорошему повару надо хорошо платить.
Берут тех, кто готов за копейки работать, да только они не повара.
А почему нам Вы эти фото выкладываете?, все претензии по качеству, обслуживанию, и выходу уже готовых блюд, предъявляйте руководству, администрации ресторана...
Слово "РЕСТОРАН" - дорогого стоит. А гавна на тарелку накидать - это дело нехитрое.
Вы в шалман сходили?
Газывайте города и рестораны конкретно.
в рестораны не хожу. Сказать ничего не могу.
микроскопические порции - это россиянский общепит. Типа это "элита так кушает"
В италии спагетти подают большой горкой. а у нас - три лапшинки по тарелке разложены.
Делай сам и ешь дома
В плохие рестораны ходите. Что ещё ответить?
Ольга Кабанкова
не отвечай если нечего.
достойного повара - хрен найдешь
а рестораном себя обозвать каждый хочет
Ольга Кабанкова
да. не могу не согласиться
Езжайте в Бордо, там есть ресторанчик "Антрекот", туда прям очередь на обед. Очень вкусно, и картошки фри - ешь сколько влезет, без доплаты
Настя Черепанова:d
жрать картошку фри??
Надеюсь из корыта?
Алиса Миронова
Четко!
Татьяна Семиохина
Потому и очередь, что картошка фри на халяву.
Я в хорошие рестораны хожу. Меня не гадостью кормят, а вкусными блюдами
Ольга Кабанкова
везет
Ешьте дома, мой ответ.
Ольга Кабанкова
слушаюсь и повинуюсь
Ресторанов развелось много, а где столько хороших поваров взять? Интеллектуалы в эту профессию не идут. Официанты так просто свой характер демонстрируют.
Ольга Кабанкова
согласен
Ольга Кабанкова
хотя так приготовить может только дег
А меня гадостью не кормят, даже ни разу не попадала на прям откровенно не вкусное... Было пару раз пересолено, но это блюдо в стоимость просто не включали
Судя по сервировке это придорожное кафешка
Вот это порции, у меня кот больше ест
Ольга Кабанкова
не в порции дело
Прежде чем идти в ресторан, нужно загуглить этот ресторан и почитать отзывы, так принято
Ольга Кабанкова
такие все, видимо, в этом районе австрии