Вторые блюда

Макароны с тушёнкой -это вкусно? Вы такое едите?

Люблю, за уши не оттнянешь!))
Овчинникова Оксана
Лучший ответ
Нет. это вреден и тушёнка -20 век .
Это отлично))
В армии жрали только пыль стояла))
Обычно не ем, не люблю тушенку. При случае без проблем поем. Нормальное сытное блюдо.
Нет
Ирина ***
Нет, я такое не ем. Мясо не моя еда.
Туда ещё можно кучу всяких ингредиентов добавить, чтобы было в 100 раз вкуснее. Лично я предпочитаю с острым кетчупом или с домашним лечо.
Айзат Есен
конечно.. если это хорошие макароны и достойная тушёнка.
В детстве очень нравилось картофельное пюре с тушёнкой. 100 лет не ела. Сделать чтоли?
Не шедевр кулинарии, но с голодухи почему бы и не?
Нет, не ем мясо
Ира Малышка
Классика же)
Юля Кузя
С удовольствием)
Н,
Настюха ,,,,,,.
Очень вкусно,. особенно с домашней тушенкой.
вкус тушенки в макаронах не нравиться лучше отдельно фаршем заправить
_Охотница _
нет, раз в детстве поела, больше не хочу, у меня желудок жирное не переваривает. А вот макароны по-флотски, это можно
Светлана ...*
Нормально если с луком, а вот макароны с рыбными концервами не понимаю.
Жанна Гапончук
вкусно.
Анна Карлова
Вкусно, нужно луковицу сперва нарезать и обжарить а потом тушёнку тоже немного обжарить вместе с луком, чтобы вода выкипела, а потом смешать с макаронами и будет ништяк.
доширак с китайской тушонкой - по сути!
Норм, но туда нужно еще лук добавить
Это охуенно
раньше обожала.. сейчас не ем консервы ..пользы мало
Анна Попова а чего ешь, что бы пользы много было?
как раз думал что пожрать сделать . сделаю макароны с тушенкой
Мне не вкусно. Вообще не люблю тушенку, только в поход когда ходим.