Вторые блюда

Поругались, охота к мужу "подлизаться"че-нить вкуснеькое приготовить, Ваши рецептики? (без пошлости плиЗЗ)

я бы полотенцем белым башку завязала и легла в постель - ведь после ссоры у меня здоровье поплохело и готовить я не в состоянии ))))
Галина Балашова
Лучший ответ
Натусик )))))) ..вот она мудрость..)))....
Елена Матюшина
Настоящий борщ. См. кулинарные рецепты. Неизменно превосходный результат. Трудно
манты сейчас делала. но можно и мяском и колбасками своими) просто мои зажрались (с едой не прокатит (
жареный судак, беляш-чебурек, цыпа-тапака, пельмень, тушеная говяжья рулька..
Это смотря кто виноват и как сильно))) А если рыбку?
Анастасия Носова Не ест мое Щастье рыбку (((
Вам виднее чего он любит. То и готовьте. Хотя меня этим не купить.
Нина Ястребова
Мой за чебуреки все отдаст :) или блины с мясом!
Анастасия Носова Тут мы с ним солидарны))
А мужчине понравится запах кухни и вид у плиты .. по моему лучше запах свежести и стройная фигура.. чтобы любовался.. .
..нууу... хз.. честное слово...).. мясо вкусно пожарить... моего и на мороженое купить можно..)..
Татьяна Босых
У каждого мужчины свой способ к нему "подмазаться". И я бы в такой ситуации не рискнула бы пользоваться чужими советами в смысле "какое блюдо приготовить". Приготовьте то, что он любит, но что вы по каким-то причинам не готовите в обычной жизни.
Анастасия Носова А вот тут Вы не правы.. готовлю каждый день..
Легко и просто)) Вкуснейший сырный пирог: -Сыр твердый - 200 г -Творог - 300 г -Крупа манная - 3 ст. л. -Яйцо - 3 шт. -Чеснок - 1-2 зубчика (по желанию) -Укроп - маленький пучок -Кефир - 100 мл -Соль, перец - по вкусу Приготовление: 1. Манку залить кефиром. Оставить на 20-30 минут для набухания манки. 2. Сыр натереть на крупной терке и смешать с творогом, добавить яйцо и нарезанный мелко укроп. 3. Потом все смешать. Посолить, поперчить по вкусу. По желанию можно добавить натертый чеснок. 4. Выложить массу в форму и запечь в духовке до готовности. Приятного аппетита мужу!
я недавно готовила что-то типа "осетинского пирога", насмотрелась youtube... Для начинки взяла рыбу жареную (самую дешевую, морскую, чтоб костей не было), жареную морковь с луком, пару вареных яиц добавила и пучек лука (зелень), показалось мало - я открыла еще баночку "тунец в собственном соку" и туда же замутила. ну и соль-перец по вкусу. получился отменный пирог!
Оксана Л
пельмени
Без "пошлости"-не помиритесь.
Валентина Тамулевич Блядь, читаю и окуеваю, Вы тут все еванулись в своем уютненьком...,
я конечно сам виноват что по невнимательности сюда залез...
Кости с нижнего поста себе в жопу можно запихать, ну и советчику до кучи...
Без качественного минета-мира не будет... -А если рыбку?... -пивдец, дурак, фосфора что ли не хватает?
Не сдавайтесь. Он -виноват, пусть сам "подлизывается", в ресторан ведет, как минимум.
Anna Manakova
Рыба с молоком.
Ох уж эти коварные женщины XD
На мой взгляд, тут не конкретным рецептом руководствоваться нужно. Я бы затеяла делать что-то, что при приготовлении (чем дольше, тем лучше) источает аппетитнейший аромат.
Думать одну и ту же мысль долго это сложно (кто не верит, пусть сам попробует хоть полчаса не отвлекаться от нужной мысли на другие), поэтому нужно другую мысль в голове рассерженного супруга зародить. Муж будет чувствовать аппетитный запах, его ещё и организм заставит на съедобную мысль переключиться. Так и придёт к выводу, что жена у него молодец, такие вкусности умеет готовить.
(=
(:lakomk@!!! =)
Пиццу. Делается просто и едят все
Что-нибудь ароматное, чтобы на стадии приготовления, сломать волю к сопротивлению..) Печеное, жаренное.. пирог, драники, котлеты..
Инна Потапова
Стейки из мяса или рыбы, с вином, белым или красным. Сделать вкусный шашлык все равно не получится. Вот кстати, можно каннеллони с мясом под соусом бешамель, не очень долго, не очень сложно, но у нас компания к шашлыку даже не притронулась, пока все каннеллони не съели. ;)
Хороший стейк (если он мясоед) или отличная рыба (если рыбоед) и его любимый алкоголь!!!
*** Плюс - упаковку его любимого пива - поставить на задний план этого ужина!
8-)))
Ирина Юнович
Салат на зиму какой вкусный есть? какой он любит? вот и подойди и попроси её открыть, "не открывается"
Пиво, водка, вобла-идеальное трио..
Аня Бубнова
не кормлю никого. если готовлю только про запас. сегодня была в кафе .купила теплый большой калач домой. дочь ела дома утром приготовленное. когда бываю в гостях часто вижу такое что больше разговоров .не заморачивались в семье этим вопросом
1. Вы святая.
2. Вспомните, что муж любит: мясо, рыбу, морепродукты...
Неважно что Вы приготовите.) Просто подойдите и с улыбкой скажите :"Давай мириться.") Обнимите и поцелуйте его.) В нос или ухо.) Никакая еда не затмит негатив на душе, а снять его можно быстро несколькими правильно подобранными словами.) ИМХО.
Анастасия Носова Картина маслом, я своего мужа в ухо целую..))) не-не к Вам претезий нет))
Шашлык в духовке. Прикинь как офигеет )
Ксения Кротова
картофельным пирогом "подлизываюсь"))) надеюсь поможет ) он его обожает, ест как медведь)
автор, я люблю готовить манты, вот рецепт:
http://www.angeliv.ru/blog/manty_s_mjasnym_farshem/2019-03-08-22
мужики любят мясо и поетому вари борщ с мясом