Вторые блюда
А у вас Колбаса ежедневный атрибут на вашем столе? Или лучше мясо пойду куплю, и чё-нить там приготовлю?!
Часто ли вы покупаете сосиски, колбасы, сардельки и прочее? Или лучше купит кусок хорошего мяса?!
Мясо сытней!! ! Но колбаса это хорошо, если нормальная колбаса только!! ! В наше время очень тяжело найти хорошую без всяких добавок из таблицы Менделеева. Я 3 года назад нашел самый лучший завод в России, который делает колбасу, сосиски и т. д без всякой химии и держит свою марку много, много лет. Это Мясной Ряд, производитель Одинцово. Ну а вообще что сравнивать колбасу и мясо. это как сравнивать салат Цезарь и Утиную грудку и там мясо и там, а блюда разные.... Вот.
Покупаю часто, но колбасу ест, в-основном, муж, дети любят сардельки и шпикачки. А я считаю лучшим приготовить что-нибудь мясное и вкусное.
мясо лучше...
Колбаса, сардельки и сосиски есть всегда в холодильнике, как и мясо.
лучше мясца. в колбасе 6% мяса а остальное???? Сосиски сардельки однажды разогрела в микроволновке вонь стояла на весь подезд. Фууууууууууууууууу.
колбасу покупаю часто, но всегда по настроению)) ) а мясо есть всегда дома!
Прекрасно совмещаю...
Колбасные изделия как-то приелись уже.
С мясом больше вариаций)))
С мясом больше вариаций)))
вегетарианец.
лучше купить мясо и сделать буженину)
покупаю колбасу крайне редко ( когда ооочень хочется бутербродик с колбаской) и в количестве примерно 100 грамм, а вот мясо покупаю еженедельно, стараюсь готовить из него что-нибудь разнообразное, но чаще всего отвариваю или тушу
Покупаем редко, на праздничный стол ( дело не в финансах) . Мясо в разных видах.
я не ем все это, я употребляю язык в желе))))))))))))))
Бывает, канеш, и колбаса... и сосиски бывают, но в основном мясо...: -)))какое-нибудь...
лучше кусок хорошего мяса
ну если вы номер 1 то лучше мясо и вкуснее и дешевле обойдется
мясо
Лучше мясо, если умеешь его приготовить конечно
Лучше купить кусок хорошего мяса и приготовить на любой вкус, например запеч в фольге со специями-вкуснее колбасы и вы будутезнать что это точно мясо)
Похожие вопросы
- Поругались, охота к мужу "подлизаться"че-нить вкуснеькое приготовить, Ваши рецептики? (без пошлости плиЗЗ)
- Как приготовить колбасу домашнюю, ее еще называют "пальцем пиханую".Соотношение мяса, шпика, соли и специй.Для вяления
- А Кижуч (рыба) вкусная? Как её лучше приготовить, Народ посоветуйте че-нить?
- Что можно приготовить из свиных ребер? попроще че нить)))
- Что приготовить из телятины, жарить и тушить уже приелось, хочется чё нить особенное, вкусненькое:)
- хочу приготовить чё нить вкусненькое... посоветуйте - буду признательна)))
- Плов на Вашем столе частый гость???) Что добавляете к рису и мясу??)
- чё приготовить на ужин? посоветуйте чё на ужин приготовить чтоб не дорого и быстро?
- как вкусно приготовить мясо медведя?? ? есть мясо медведя но вот что с него приготовить!!!
- подскажите ваш рецепт картошки с мясом! а то муж безумно любит а я уже все что можно приготовила