Вторые блюда
Как вы относитесь к солёной скумбрии? С чем употребляете?
не пробовала. А горячего копчения очень люблю. могу есть с чем угодно. Очень люблю с вареной картошкой.
Вместо селедки.
Люблю именно слабосоленую. Пряного посола (только без перебора гвоздики). Иногда покупаю, иногда сама делаю. Своя вкуснее, конечно)
К ней отвариваю картошку, поливаю нерафинированным подсолнечным маслом и посыпаю укропчиком свежим.
Холодного копчения давно не беру, разонравилась категорически. Это касается не только скумбрии, любой рыбы) Слабосоленая и вяленая рулит!!!)
К ней отвариваю картошку, поливаю нерафинированным подсолнечным маслом и посыпаю укропчиком свежим.
Холодного копчения давно не беру, разонравилась категорически. Это касается не только скумбрии, любой рыбы) Слабосоленая и вяленая рулит!!!)
Соленую нет. Горячего копчения да
Резко положительно . К копченой . Соленую как-то и не встречала ...
Ни с чем. Нет сейчас нормальной скумбрии. Какое-то разваливающееся месиво. Я ведь помню на срезе радужный рисунок, где он сейчас? Где-то испортят, а потом солят, черти!
Редко покупаю, у меня красная рыбка в приоритете))
Хорошо отношусь)) у меня родственник сам солит. Очень вкусно! Летом ею ужинала периодически)) пивом запивая)
Ольга Белых
а как это солист. чё-то новенькое, я что -то не знаю?)
не отношусь к ней. с катрофанчиком в мундире очень даже неплохо.
Элина Сисанбаева
Да, с катрошкой хорошо.
Соленая разная бывает-бывает х/к, а бывает и слабосоленая, в маринаде. Х/к мы с пивком употребляем, а слабосоленую я сама делаю, и с картошечкой едим.
Отношусь так, что не употребляю. Мне бы лучше форель там какую-нибудь или сёмгу...
селёдка лучше. употрябляю под водочку "Столичную"
С пивом
С пивом.. обажаю)
Соленую не люблю, лучше уж сельдь.
А свежемороженую готовим на мангале, муж любит.
А свежемороженую готовим на мангале, муж любит.
Вообще к рыбе в целом положительно
Люблю скумбрию даже больше, чем селедку. В основном, конечно, с вареной картошкой ем, но иногда переклинывает на поговорку "сало с хлебом (в мое мслучае и скумбрия и сало и колбаса-деньги на ветер")..В такие моментв могу съесть ее без всего. Главное, вовремя ее от меня убрать, а то остановиться бывает очень трудно
с варёной картошкой /
Я не употребляю скумбрию,
Очень нравится
Похожие вопросы
- Купила в магазине соленую скумбрию. Очень вкусная, продавцы сказали, что домашнего посола.
- Что можно приготовить вкусного из скумбрии (не солёное и не жареное)? Всем спасибо за участие и слова сочувствия. -->
- Как вкусно приготовить скумбрию? Не соленую и не копченую, естественно.
- Как засолить скумбрию.?? Чтоб не сильно солёная была???
- Что выгоднее: покупать солёную сельдь, скумбрию, сёмгу готовыми или солить дома??
- Вы едите с варёной картошкой скумбрию х/к вместо солёной селёдки?
- Жареная/варёная скумбрия вкусная ли?
- Какие грибы вы любите? В каком виде их употребляете: в жареном, варёном, солёном...?
- Как вкусно можно запечь в духовке скумбрию...
- Скумбрия... Какое блюдо можно приготовить из свежей скумбрии? Заранее спасибо!