Вторые блюда
Когда на ночь хочется есть, что Готовите? Пишите рецептики
Бутеры

То что вечером приготовлено .я ем после заката солнца .до 2 ночи .сегодня это пицца в пиццерии ) а вообще салаты с мясом
Жру варенье с булкой
на утро минус 500 гр веса
Victoria Antoconenco
500 грамм это не вес - глянь в унитаз
"Ирладское рагу"
Готовится из того что есть.. а не из того - чего хочеться)
Что захочу. Я на диетах не сижу.
готовлю мандаринку, яблочко, простоквашу. а однажды даже пельмени сварила, а в другой раз овсянку. только поев, успокоилась и заснула.
У меня активный образ жизни, поэтому калорийной пищи не боюсь. За день все сожгу. Сегодня готовит муж. Макароны по флотски, бульон куриный и плюшки московские. С собой на завтра возьму и поужинаем.
на ночь не ем, и не хочется. Если вдруг случилось такое - кусок сыра спасает))
Готовлю вылазку в холодильник, с фонариком, мягкими тапочками и максимальной сосредоточенностью. А готовить на ночь глядя - максимум доширак, или бутерброд в микроволновке.
бутер с чаем
Варю 2 яйца
Супчик, тот, который с обеда остался)
Ничего не готовлю... ((((
Ночью я не готовлю если это не предновогодняя ночь, а так всегда есть что перекусить, например пельмени, тушенка с помидорами черри, можно и борща с салом и черным хлебом съесть
Не готовлю. всегда есть ряженка/кефир, ну и печеньки, пряники, сухофрукты. но это бывает ну очень редко

Беру пачку творога, добавляю чайную ложку меда, размешиваю, ем
Ем шоколад, ничего не готовлю.
Пиццу заказываю
Ну, солнце мое, я ж тебе писАла, пью бокальчик кефирчика)))
Дошик. Залить кипятком и подождать 5 минут.
после 18-00 не ем...
сожри на ночь килограмм варённой индейки и точно до утра жрать не захочешь.
Терплю до утра.
Что хочешь то и ешь
Не надо ни чего готовить... надо просто что нибудь пожевать, это может быть яблоко или листья капусты... можете с кусочком чёрного хлеба скушать, но готовить ни чего не надо)
Фрукты
Творог
Вот ответ - наедайся днём.
Эльвира Абибуллаева
Не сработает. За один раз не впихнёшь в себя столько, чтоб вечером и ночью кушать не хотелось.
Виктория Таран
Вечером тоже можно наестся.