Вторые блюда

Что вы готовите сегодня вечером? Пишем рецептики

Оксана Сурма
Как-то так :
Ольга Горенко
Лучший ответ
Оксана Сурма С праздником, дорогая! Всех благ!
Вечером - лишь бутербродик: пожарю и хлеб, и колбаску.
Расскажу, что у меня на ужин.
Отварной картофель
Жареная путассу с луком и лесными грибами
Соленый огурчик своей засолки
Кусочек сала-грудинки
Вот это и готовила.
Elza Munirova
Не надо ничего готовить-Новый год на носу.
Надо уже поберечь организм до этого момента.
Snejana Babyak
Без затей. Стейки из индейки, запеченые в духовке с луком, помидорами, сыром и майонезом, картошка, салат из помидоров и огурцов.
Асем Кусайнова
Чвиштари с сулугуни из кукурузной муки . Купила последнюю хз зачем, в выпечке не понравилась. Попробую так.
Нашёл у соседки в холодильнике молоко старое скисшие и сварил на нём горох, получилась молочная гороховая каша на ужин с маринованными огурцами вкусными и кефир с Тульским пряником на десерт.
Только не смейтесь, всё уже просто надоело макароны, рис, греча с апреля месяца каждый день утром, днём, вечером, а каши молочной давно не ел, вот решил себя побаловать заодно и молоко употребил что-бы не пропадало.
Екатерина Потапова Хороший юмор у вас
Так как нужна закуска, решил сделать так. Да прости меня Господи. Оставалось немного плова от вчера, нажарил на буржуйке после работы картох-я в садовый от Заи слинял, шоб и отдохнуть и покурить одновременно-добавил туда плов и яичками куриными подсластил. Обалдеть шо получилось, одно плохо, в саду комп никакой, ну да ладно. За бортом минус 10,у меня жара хотя сделано из хабур-чабур, Заю звал-не идёт. Говорю дух живой от печки, романтика.... Ей завтра на работу, а жаль.
Elena Aladina
рагу с баранины
Наталья К
Какао и бутерброды с сыром
Мариника A
Яичницу
Юлия Думчева
Уже ночь
Майя Уткова
Сегодня опять колбасу делала, получилось 13 колясок из мяса и 12 колясок из печени. Немного колбас отварила, а потом пожарила, до золотистого цвета. Остальную колбасу распихала по пакетам и положила в морозилку. Замариновала заодно мясо на шашлык на завтра.