Вторые блюда
Пельмени с индюшатиной, политые сметанкой будет вкусно? Или какой-нибудь другой соус посоветуете?
Нормально будет. Ну можно и сливки с маслом добавить заместо сметаны. Но главное к пельмешкам - это пара - тройка рюмочек водочки.
Повторюсь, но для меня любые пельмени только с домашней хреновиной..
Ангелок (Аватария)
посадите на даче дайкон в этом году - не пожалеете
Пельмени продукт вредный .соус не поможет .
айран с зеленью и давленым зубчиком чеснока
Уксус...
очень вусно и полезно! соус я предпочитаю уксус и сметана. но можно и майо смешать с кетчупом, например.
Мне не будетивкусно. Постное мясо, индюк хорош только запеченый, а его мясо в смеси с более жирным
С аджикой из помидоров чеснока и красного перца с зеленью.
Мне пельмени с индюшатиной вообще не сьедобны
..мне пельмени всегда с разным хочется... то со сметаной.. то с кусочком масла и уксусом... а иногда с майонезом... мне со всем вкусно....
Вполне
Вкусно, вкусно. И выдумывать больше ничего не надо. ;))
Можно и майонезом чтобы поострей, перцем молотым красным и черным посыпать и чтоб был вареный лук репчатый
Посоветую смешать говядину и свинину.
А на сойс - ложка соевого, сливочное масло и майонез.
Ну и молотым перчиком сверху.
Это реально вкусно!
Но только - самолепные а не покупные.
Ну и молотым перчиком сверху.
Это реально вкусно!
Но только - самолепные а не покупные.
Другое мясо посоветую
У меня сметаны + чеснок через пресс + помидор без кожи + соль + перец свежемолотый, зелень, все ингредиенты взбиваю блендаром
Пельмени из индюшатины...
Дожились...
Соевый соус+чеснок, пропущенный через чеснокодавку и со сметаной
Для меня только уксус с белым перцем, но не портите себе желудок.
уксус либо сметана