Вторые блюда

Нормально ли я съела для похудения?

Нормально ли я съела, чтобы похудеть? А то сегодня немного сорвалась шоль.
Хлеба грамм 250, гречки вареной без ничего грамм 50.
Вот за хлеб боюсь что-то (
Не парься
Аселья Ержанова
Лучший ответ
Туловище как поднимаешь?)))
Асылзат Еркин
Larisa Zinich Судя по рациону, с трудом))
Марина Лазарева Нормально я поднимаю =D
Я не знаю, мне есть особо не хочется
Это за целый день? Так и кони двинуть можно... Где овощи хотя бы, фрукты?)
Девочка, ты головонькой не ударилась? Овощи, птица, кисломолочка, фрукты, без хлеба! Гречка около 300 калорий. Мясо и то менее калорийно.
Саша Мацак
Ты давай фотку, а я скажу надо тебе худеть или нет.
задай это вопрос в другой категории. а в разделе кулинария непринято обсуждать похудение и вопросы пищеварения.
**
***asem ***
Совершенно не правильно Вы худеете.
Ирина Понаровская говорит: чтобы быть худой и держать себя в тонусе и форме нужно за целый день съедать одну вареную курицу и к ней овощи вареные и сырые сколько влезет.
Елена ***
Гречки мала хлеба много
Кто за весь день столько жрет
Так и хочется сказать
Т#пая ты Ов#ца!!!
Katrin Echelon
Почти что булку или батон съела, не многовато для похудания?). хлеб ваще ненано есть
Елена Костина
половину хлеба замени сырами овощами
Замените хлеб на хлебцы.
"А потом собирают на лечение ребенка"
Лучше йогурт / кефир и фрукты
если боишься поправиться принимай перед едой 50 грамм коньяка - он уменьшает чувство страха
После еды должно быть легкое чувство голода. а если сильно хочется есть, то стоит сначала выпить воды.
Если медленно жевать чувство насыщения приходит быстрее.
Исключи из рациона хлеб вообще!
Для похудения нужно съедать столько, сколько можешь сжечь делая кардио .Т. е. дефицит калорий.
Не помрешь
однозначно нормально
Ужас как мало. От голода рухнуть можно на такой диете. На похудение голодовка
и недоедание может мало влиять или не влиять. Надо знать вашу мед. карту чтоб советы давать по такому вопросу. При малом количестве колорий женский организм может отказатся отдавать, сжигать жир считая это критическим состоянием и в целях самосохранения