Вторые блюда

Какие дранники Вы бы съели?есть 2 варианта,выбираем!(фото)

№1 №2
Сьел бы первый вариант, т. к. знаю что там.... а вот ко второму у меня подступило, что впору бежать.... фу....
Альбина Воеводина
Лучший ответ
Первые аппетитнее смотрятся ...приготовлены аккуратно, и поданы красиво... А это очень важно!
Зулаа Батбаяр
Вторые -они вкуснее.
Г`
Гаухар `
Вторые лучше, они с мясом.
Татьяна Минкина они с соплями,а не с мясом.
Я их вообще терпеть не могу, эти ваши драники.
первые но без сметаны, вторые выглядят не этетично и не аппетитно
первый вариант и думать нечего))))))))
Надо не спрашивать, а угощать! Спасибо очень вкусно
Татьяна Минкина угощайтесь,только первыми,вторые не мои и явно с соплями)
Первые с укропчиком! Ммммммм :=)
Наташа Руина
И то, и то и много!! ! Хотя, конечно, первые выглядят погламурнее
Mega Shop
Второй вариант
Первые больше похожи на ресторанные картофельные котлеты. Так что я - за второй вариант.
Алина Евтешина Вот это правильное наблюдение!
оба бы съел
И те и другие.
Kate Tsvetkova
Мне нравятся и 1 и 2 ...Люблю я их.. ) Я вчера готовила с печенью. Получились или катлетки или драники. Ели со сметаной мы. Даже мужу понравились значит хороший результат.
Ирина Качура
всё)))
оба варианта)
Я бы съела все, я их обожаю )))
Жанна
Первый вариант
Валентина С
твои дранники полюбому хуже)
Ольга Хомич
Татьяна Минкина то что с соплями?
все, оба варианта
Первый вариант! Второй больше похож на картофельные лепешки. А вот первый - настоящие драники!
номер один) вторые как-то на блин похожи..
все бы умолола))
вторые)))))
La Mort
как я поняла во втором варианте внутри начинка какая-то, да? а вообще оба варианта бы сьела. но сама делаю только первый вариант.
Olga Bunina
Что первые, что вторые не стала бы есть.
Противно выглядят
На первой фотке я часто кушаю и делаю такие же, хочется попробовать на второй фотке)))
Надеюсь они также аппетитны, как и их выгляд))))))))))
Елена Люблина
ой. Как вкусно) хочу дранников) ) Я за оба варианта)
и те и те) и добавки попрашу
Первый вариант. Красивая подача и очень аппетитные:)))
я бы сейчас все съела)))
Второй!!
драники это вкусно когда они горячие, первая
второй вариант отврат!
да, оба варианта. с зеленью бы первым пошел, а со сметаной -вторым)
первые мне больше нравятся
первый конешно ням-ням, поиду себе приготовлю.