Вторые блюда
Блюйда Hackepeter. Сырое говяжье мясо с луком и сырым яйцом. Подают в ресторанах. Как немцы его едят? Вилкой! А иногда мажут на кусок хлеба. Сам это зрелище видел.
Вы бы смогли съесть сырое мясо, как это делают немцы?

Нет,
я родом из СССР, где такое есть было опасно для жизни.
Хоть и видела регулярно других здесь подобное без последствий - лично у меня психологический затык)
У меня так первый муж ел, а он не был немцем.
на охоте изюбрятину и лосятину ел
Да, раньше ел
опасно - даже непрожаренное есть не стала бы
черви при вскрытии бывают у людей в разных органах
даже в сердце

Лариса Миронова
а их едят. )))
Только рыбу
Строганину из говядины люблю.
А чё нет-то? Солёные же прослойки едим, а это считай тоже сырое мясо да сало.
вяленое мясо вкусно
В детстве фарш сырой пробовал. Мне нравилось. Вкусно. Сейчас не буду. Тогда государство следило за качеством продуктов. А сейчас ему пофиг.
Санитарные требования к мясу должны предъявляться самые жёсткие. Риск несварения желудка выше.
Я нет... а вот родня когда лепила пельмени (мясо сами вырастили)
то на хлеб и в рот)
Сырое мясо, оно не вкусное, а жареное, варёное, пожалуйста
Нет, я здоровая на голову. Немцы рыгают и ,простите, пердят за столом. Тоже, может, предложить изволите?)))
Елена Иванцова
На счет вашей головы я глубоко сомневаюсь.
Особенно в гневе, вы, дама, просто как безумная себя ведёте. Бред, галлюцинации, агрессия, садизм и т.д.

Метт продаётся почти во всех продуктовых магазинах в Германии, фарш высокого качества едят сырой. Это традиционное блюдо. Главное - он безопасен.
Немчуре нормально, но я такое не стала бы есть.
Странно, но ни такое ни тартар мне не нравится, а вот свежее, но замороженное мясо - обожаю!
Нет,я не выдержу,рыгну.
Я не рискнула в Мюнхене попробовать метт
Нет, не хочу стать носителем глистов.
Мясо надо термически обрабатывать и точка.
Это очень вкксно
Я не немец, я готовлю мясо, глистов я в мёде насмотрелся
Нет
Ну немцы много чего делали...