Конечно!
Бифштекс по Татарски например или Карпаччо!
Вторые блюда
Рецепты с сырым мясом бывают?
Бифштекс по-калмыцки (по-гамбургски, по-чикагски)
Порционный кусок сырой говяжьей вырезки мелко рубят дважды на мясорубке и выкладывают по краям тарелки. В середину кладут яйцо пашот или сырой желток.
Это блюдо нельзя хранить дольше 3 часов даже на холоде.
Бывают.
У животных.

Это ли японцу не знать, если они не только мясо, но и осьминогов живьем жрут?
ростбиф не совсем сырое но внутри с кровью
Карпачо чем не рецепт?
у людоедов )))
Тар тар из телятины, карпаччо из телятины\оленины\утки
Стейк из говядины прожарки медиум-ре, блю или просто ре
Куриное филе маринованное в имбире и кунжктном масле, слегка обжаривают в темпуре
..и т. д.
Кусочками на стол... зелень соль перец - по вкусу
да, струганина, мясо замораживается, и замороженное режится пластинками солится и кушается)
в Германии ел бутербродный фарш мне понравился настоящее сырое мясо с приправами
в Турции как то попробовала такие котлетки. Сырое мясо несколько раз пропускается через мясорубкуи тщательно смешивается с какими то прянностями и спецями. Сразу скажу не вкусно, попробовала скорее от любобытства. Еще есть такое как бастурма, мясо там вяленое, но без температурной обработки, обычно конина.
"бифштекс по татарски" ,очень вкусное блюдо приготовленное из сырого мяса, Спасибо, что напомнили, надо приготовить!!!
я бы не советовал вам есть сырое мясо черевато последствиями (((( очень высока вероятность гельминтозных заболеваний
Оливье по мадагаскарски
наверное, но я бы не рискнула испробовать)
Рецепт с сырым мясом
Суп по-ханойски с кусочками сырой говядины
1.Полтора килограмма говяжьей рульки
2. 150 граммов говяжьей или телячьей вырезки
3.200 граммов любой яичной лапши
4. Два лайма
5.Две обычные средние луковицы и одну сладкую, фиолетовую.
6. Два перышка зеленого лука
7. Несколько веточек кинзы
8.Стручок зеленого жгучего перца
9.Палочку корицы
10.Три зернышка гвоздики
11.Один лавровый лист
12.Одну звездочку аниса.
13. Небольшой корень имбиря (3 см)
14. Несколько ложек устричного соуса
совет Сырое мясо
Не солите сырое мясо задолго до его тепловой обработки, так как это вызывает преждевременное выделение мясного сока, что ухудшает его вкусовые качества и снижает питательность.
1.Полтора килограмма говяжьей рульки
3.200 граммов любой яичной лапши
4. Два лайма
6. Два перышка зеленого лука
7. Несколько веточек кинзы
8.Стручок зеленого жгучего перца
9.Палочку корицы
10.Три зернышка гвоздики
11.Один лавровый лист
12.Одну звездочку аниса.
13. Небольшой корень имбиря (3 см)
14. Несколько ложек устричного соуса
совет Сырое мясо
да