Вторые блюда

Как вы относитесь к капустным котлетам? Часто их Готовите?

Весьма. Отвариваю целые листья, складываю в котлетку и обжариваю. слегка отбив.
Оля Курякова
Оля Курякова
82 117
Лучший ответ
Положительно, весьма положительно, хотя готовлю такие от силы раз в год!
Katrin Vorob"eva
Katrin Vorob"eva
87 010
Капусту вообще не люблю .
Юлия Урезко
Юлия Урезко
50 491
делаю Ленивые голубцы в духовке
Вкусно, но готовлю редко, больше люблю морковные
Очень любим. Капусту нарежьте мелко, сварите в соленом кипятке. недолго. Откиньте на дуршлаг. Замешайте с манной крупой, яйцом, перец, любые травы. Сформируйте котлетки. Возможно, они будут распадаться, тогда обваляйте в панировочных сухарях. Жарить на стальной сковороде, на растительном масле. Можно окропить нарезанными петрушкой и укропом. С густой сметаной очень вкусно.
Отношусь нормально но не готовлю так как капусту не ем вообще ни в каком виде
Виола Вита
Виола Вита
88 583
не готовлю совсем
Манты с капустой люблю.
АП
Аня Полякова
74 606
Отношусь хорошо, но готовлю... крайне редко)) Предпочитаю капусту в свежем виде)
Пока не готовила, хотя капусту люблю тушеную, квашеную, жареную, как начинку для пирожков, в борще и щах, салатах. Люблю молодую отварить, потом в сухарях обжарить.
Я такого вообще не знаю . Котлеты должны быть из мяса. Из любого.
Готовлю, люблю. Мои домашние раньше меня не поддерживали, поэтому готовила очень редко (себе одной лень было). Теперь как-то все пристрастились, так что чаще стала готовить. Жаль, морковных и свекольных они еще не поняли.
Положительно. Давно не делали. Со сметаной хороши.
Из капусты кроме супов, мало что готовлю.
VZ
Viktoria Zismann
44 496
Если это то, о чем я думаю, у нас их называют "Ленивые голубцы".

Тушеную мелко рубленную капусту смешивают с мясным фаршем. Лепят котлеты и жарят на сковороде.
Нонна Барабинская Нет это просто котлета из капусты, постная
Отлично отношусь, часто готовлю))
Наиля Сапукова
Наиля Сапукова
37 191
ага. и сосиски из морковки. ф-фу-фу.
Чебуреки с капустой.
Татьяна Фомина
Татьяна Фомина
20 490
Очень люблю... готовлю не часто... пару раз в месяц...
Дина Юсупова
Дина Юсупова
14 081
я обожаю, а вот домашние не очень. обычно маскирую для ребенка под маффины или вафли, оочень вкусненько, в мультипекаре готовлю на панелях для венских вафель
Котлета (от французского côtelette) - кусок мяса на кости приготовленный каким-либо способом. В русской кухне это еще и зажаренная лепёшка из мясного или рыбного фарша.
Из капусты котлет не бывает!
И какгбы отвечая на вопрос: к капустным котлетам отношусь как чему-то из области фантастики и никогда не готовлю.
Никак не отношусь. Может я не права, но котлета, это что то состоящее хотя бы %на 80 из мяса.
очень люблю) но сама не готовлю) хожу к бабушке) только она готовит их из целых листьев капусты ))) вкуснятина) и с солюшкой, сметаной) или даже как бутерброд съесть ))))))
Очень хорошо, люблю, нравятся. Не готовлю для себя.
нравятся, перекрученная на мясорубке капуста+сало тоже прокрутить
В детстве ел.