Вторые блюда

Что прям сейчас приготовить на ужин? Идей нет, хочется вкусняшку

Эрика ..............
капуста квашеная с морковкой тушеная и молодая картошечка на пару..
Ленусик Вицке
Лучший ответ
Салат, разумеется : вкусно, полезно, легко и на талии не отложится .
Заливной пирог с рыбными консервами.
Блинчики с начинкой
сделать картофельное пюре, а туда добавить жареные шампиньоны-дешево и сердито
|.
|Jacky .|
Беги за лавашом в магазин и за недостающими ингредиентами для этого рулета.: Фаршированный лаваш, запеченный в духовке. Ингредиенты: тонкий лаваш мясо или любые изделия из него по вкусу сыр твёрдый помидор болгарский перчик зелень любая на твой вкус майонез или сметана соус томатный специи: Лаваш смазать смесью из майонеза и томатного соуса, если не любите майонез можно использовать сметану, вкус блюда от этого хуже не станет. Сыр натереть на тёрке и выложить на лаваш поверх слоя майонеза и томатного соуса. Мясо или мясные продукты (например вареные сардельки ) нарезать длинными брусочками, выложить на лаваш. Помидоры нарезать дольками, выложить на лаваш. Болгарский сладкий перец мелко нарезать, выложить на лаваш. Зелёный лук и любую зелень мелко порезать и на лаваш. Поперчить, посолить, добавить любые специи на свой вкус. Лаваш свернуть рулетом, сверху обмазать майонезом или сметаной. Поместить в разогретую духовку на 15-20 минут до румяной корочки. Кушать можно горячим и холодным.
Sweet Moon Hemraeva
Говядину отварную картошку пюре, зеленый горошек в качестве десерта шарлотку с юбилейным печеньем
Diana Koreneva
Зависит от наличия индигриентов.
Вы все готовите и готовите, вы когда-нибудь отдыхаете ?
Мира Иксанова
мюсли есть погрызть
Что-то сладенькое)
Цезарь
Погрызи сухую гречку - готовить ничего не придется.