Вторые блюда
Почему ПЛОВ это так невероятно вкусно, даже с грибами вместо мяса?
Я в пост ещё и плов с нутом и курагой делаю, и с грибам тоже, иногда с рыбой.. плов это прежде всего основа-рис, морковь, лук, масло., специи-зира, чеснок, острый перец, для плова с курагой отлично-шафран. И все кто пишут что плов только с мясом -просто ничего в нём не понимают... вариантов плова море, есть плов узбекский ( и сто разновидностей его, очень часто сильно отличающиеся друг от друга), есть плов турецкий.. это абсолютно разные технологии, но и то и то-прекрасные и вкусные блюда, а как готовят плов в Баку...,
Молдир Нугманова
спасибо, хороший ответ, почувствовала позитив и доброжелательность)
Потому что Вам так вкусно, плюньте на все эти ответы- типа это каша с рисом... Вам вкусно? и пусть весь мир отдохнет!
ИМХО
иншалла/
Плов делают приправы .в остальном обычная каша -рис мясо
Специи оч вкусные
да. это очень вкусно, на самом деле. еще его бы не плохо бульоном из сухих грибов запивать
Рис с грибами это не плов
Светлана Синица
ты не истина.
Елена Емельянова
рис это уже плов. любой приготовленный рис
потому что плов в первую очередь - это не мясо, а лук, морковь и необходимый набор специй.
Есть мясо - хорошо, нету - тоже замечательно!!
ещё вместо мяса в пост нут можно класть. Его и ВМЕСТЕ с мясом кладут
С грибами бывает рисовая каша, а не плов.
Мария Высоцкая
не неси херню.
Светлана Синица
Скажи это казахам.
Потому что рис в плове готовится в малом количестве воды под крышкой, и при этом мало разваривается, не отдает клейковину. Плюс масло, овощи, специи. Потому и вкусно.
потому что рис сам по себе вкусная штука
Ало. Плов с грибами-это не плов. Потому что плов-это название блюда, у которого есть определенный состав. Борщ тоже без свеклы не борщ. И пельмень без мяса не пельмень.
Это вы еще с рыбой не пробовали))
Нее. С грибами не надо. Надо мясо, телятина или баранина
Светлана Синица
Да ладно, в Азии распространен плов с фруктами.
Здрасть.... Ну если гумно это вкусно то я не с Вами
Светлана Синица
Просто ты в готовке ноль
Невероятно вкусно это отбивная свиная в панировочке с пюрешкой на сливках.
Рис он и есть рис. Вкусно, если больше есть нечего.
Плов есть плов, какие тут грибы?
Плов бывает либо сладкий с сухофруктами, либо с мясом. С грибами хорошо получается ризотто
Потому-что вредно.
Вредные продукты специально готовят вкусно, чтобы подсадить на порочное вредное обжорство.
Те же самые продукты в сыром неприготовленном виде вы есть не будете, они противны.
потому что еда это наркотик
Реакция майяра творит с людьми то же самое, что сыр делал с Рокфором из Чипа и Дейла
Светлана Синица
Ну его не Рокфор звали.
а это идея.. делают еще из риса с грибами начинку для голубцов, вкусное, сытное блюдо во время поста
с голодухи наверное? А ты белый плов попробуй, без ничего. Тоже вкусно будет
Кому и кобыла - невеста!
Потому что жирно. Вся вкуснятина всегда жирная. Чем меньше жира, тем меньше вкусного.
Потому что это великое изобретение народов Средней Азии
Елена Емельянова
плов начали варить в индокитае 10000лет назад. учи историю
мне тоже нравится
грибы не идут в плов))
Молдир Нугманова
с чего бы это?
Пакизат Атыбаева
идут, причём сами