Вторые блюда

Любите жареные макарошки посыпанные тертым сыром? Это деликатес для вас?

Марал Сариева
Вот уж макароны жарить мне в голову не приходило. С сыром могу вареные, но редко. И как-то странно называть макароны с сыром деликатесом. Совершенно обычная еда, ничем не примечательная.
Мария Медведева
Лучший ответ
Да, люблю... и не не просто люблю а обожаю!...
G.
Gulim .
Они ж уже жареные в масле .сыр туда зачем? нездоровая еда .раз в год я обжариваю с карри макаронные изделия .
Деликатес, это редкое и дорогое блюдо, в отличие от дешёвых макарон
Ирина Новикова
иногда себе позволяю
Был, году в 83-м. В магазине сыра не было еще много лет.
Ainara ******
Какой еще деликатес? Макароны повседневное, примитивное блюдо а жареные вообще отстой. Лучше сыр отдельно, без макарон.
Тина Даниш
Люблю. Деликатесы для всех одни и те же
Я к макаронам равнодушна, а жареные и вовсе не люблю. Отварные со вкусным сыром ещё могу съесть
Любовь Ерукова
Нет
Нам такого добра не надо
Не люблю
Юлия Будкина
Не деликатес для меня вовсе, люблю, но не фанатею.
для меня это самое простое что можно быстро сделать с макаронами
Не люблю макароны с сыром. Я макароны в соусе всегда готовлю, мне так вкуснее.
)))да когда в холодильнике ничего дргуо нету- то пожарить макарошки и залить их амлетом- самое то)
Eiita K@uрane
Деликатес для меня - это рибай например или что-то из манго.
А макарошки с сыром - обыденное блюдо, уже надоело)) делаю с томатами
деликатес для меня хлеб с водой
ибо на помойке не каждый день такая возможность
а не то что вы зажрались
в детстве любила) щас как-то отвыкла
Майя Откалюк
Нормально