Вторые блюда
Дык как правильно запекать? Залить майонезом, а потом посыпать тертым сыром? Или посыпать сыромм, а потом залить майон-м
Может быть можно оба варианта, но вкус будет разный? Подскажите, шеф-повара)))
если сыр будет сверху, то образуется достаточно крепкая и сухая корка, что не очень вкусно. я майонез поливаю сверху сыра и корочка получается мягкая и ароматная, но сыра должно быть много, а майонеза мало, только сверху смазать
Я сначала смазываю майонезом, потом посыпаю сыром, а сверху сыра делаю сеточку из майонеза. Тогда он не запечется жесткой коркой. Ну и сыр должен быть сливочный!
Майонез, потом сыр. Можно только майонезом, будет нежно, а можно только сыром, будет красиво :))
сначала майонезом, потом сыром.
Иначе майонез пригорит.
Майонез самый жирный нужен.
Иначе майонез пригорит.
Майонез самый жирный нужен.
Если хочешь корочку - сначала майонез, потом сыр. А если по-барабану, то как карта ляжет.
Правильно без майонеза совсем! Это соус для холодных блюд, при нагреве он распадается на масло, далеко не качественное и остальное г. вно.. . Подойдут сливки, сметана, соус бешамель и т. д.
Запекайте с чем-нибудь другим, а не с майонезом.. .
Пожалейте свой организм и своих родственников.
я не шеф-повар, но думаю, сначала сметаной, потом сыром и зеленью сверху))
Тертым сыром сверху чтобы образовалась корочка
Дык)) ) Дык ты чё? Посчитай скока жыру) А то жалуешься тут через день!
Майонез: 65% чистого жира
Сыр: 44% в сухом веществе.
Ну, и рыбка, наверняка, не сухая) )
Так что даже не спрашивай, что чем посыпать и заливать!
Совет: запекай с овощами!
Майонез: 65% чистого жира
Сыр: 44% в сухом веществе.
Ну, и рыбка, наверняка, не сухая) )
Совет: запекай с овощами!
Блин, харе жрать всякую хрень! Что это за жареный майонез! Првильно только сыр! И вкусее и полезнее и правильней!
сначала майонез, а потом сыр