Вторые блюда

Что приготовить из репы? Какие блюда Готовите?

ем сырую.... можно потереть и заправить растительным маслом, к ней добавить морковь или редьку зеленую... но мне и так вкусно... без ничего...
Ольга Юдина
Лучший ответ
Я в салатики тру. Только что с сестрой про неё говорили. Она советует тереть на крупной терке репу, яблочко семеринку или антоновку, чуть сметаны. (я не люблю яблоки в салатах).
запеки с мясом
как айву. отличный гарнир
Malika S.)))
На растительном масле жарю немного лук. Добавляю нарезанную репу (брюква-еще лучше), морковь и немного картошки. Соль, перец, лавр. Вода. И пусть все тушится медленно и печально. Моя любимая еда. Сын говорит, что такое едят в концлагере. Но мне нравится.
Мы репу не едим. Я даже вроде и не пробовала)
Амангул Жангелдина и не советую)))
Из репы ничего не готовлю. Добавляю репу в лагман и в тушеного кролика)
Svetlana Dontsova
не готовил. Друзья готовили, говорят - не понравилось
Natalya Batova
Когда сын рос, добавляла в овощное рагу, ему нельзя было картофель - получалось вкусно))
Мама в детстве очень вкусное рагу готовила из репы, брюквы и морковки. Томила в духовке (с добавлением воды). Соль, перец горошком, лаврушка, зелень - в конце. Очень вкусно! и диетично.

А я и просто так репку сырую погрызть люблю. Но ее лучше по осени покупать, когда она нового урожая.
Салат
Так ем
Пареная репа с хлебушком.
Лилия Сагдиева
Анютка, не обижайся, но я ни ем эту хадость, брррр, я его выращиваю птице своей.
мы ее в сыром виде хрумкаем, вместе с морковными палочками и из кольраби. А вообще делала рагу, очень специфический запах и вкус, пропитала все блюдо, муж есть не стал, а мне понравилось
Раиса Шарыпова
Свари мне лучше картошки и разделай селёдку, к ужину... и не задерживайся...
Анна Васильева
В салат, нормально, типа редьки
Оксана Oksik
я почитать ) ни разу ее не готовила !
В салат добавляла, рецепт так не вспомню (