Вторые блюда

Что можно приготовить на ужин на 2их, имея 2000 р?

Дома из продуктов только картошка, зелень, салат зел, помидоры, огурцы, редиска, сметана.
Картошки пожарить и салат сделать. В магазине купить чайку и к чайку. Сдачу заначить.
Людмила Гиматдинова
Лучший ответ
Любовь Волькович А хлеб и соль?!)))
Купить мяса на шашлыки и пожарить
Картошку и салат. А 2 тр сэкономить.
Gulim Janpeisova
Сопстно, и лобстера можно . По акции в Ашане .
Можно и в кафе на эти деньги сходить.
добавь к этому курицу и приготовь чахохбили
Только из картошки редиски... можно ужин приготовить
Ира Игнатова
Купите 2 настоящих стейка, к ним приготовьте картошку и салат
На две тысячи могу купить пару стейков семги, бутылочку вина, винограда.
Марина Бабаева
куриных потрохов взять пожарить с картошкой и салат - покатит только так
Лиля Наумова
Я бы рыбку запекла, а на гарнир или картофельное пюре или брокколи (очень уж люблю). Салат, например, огурцы, помидоры, перцы с маслом. Фрукты/ягоды. Напиток или горячий шоколад или безалкогольный глинтвейн.
Так всё это измельчить и все. А деньги пропить
Жюльен с грибами, салат цезарь с креветками, на десерт шоколадный фондан.
Наташа Матяш
Покупаете вино, заказываете пиццу и суши, из имеющихся овощей салат. Сегодня праздник, не заморачивайтесь.
Настёна
была в городе там столовая как кафешка. брала окрошку мясо с подливой хлеб компот обошлось в 250 рублей вкусненькое если влезает больше можно в маркете докупить. мне достаточно такой порции даже много
Татьяна И.
Салат, картошка в любом виде, купить мяса.
Yokomi Ka
плюсую к мясу, и можно если есть на чем шашлычок соорудить, мы в мультипекаре готовим, мясо абалденное получается
На ужин, на 2000, на двоих... Вопрос о 2000 рублей или копеек? Только что из магазина, закупалась не только на ужин, потратила меньше 2тыр. Тоже на двоих.
Корейка свиная б/к - 3 довольно "толстеньких" куска -287 руб.
2 кг молодой картошки - 80р.
Помидоры "аля грунтовые" - 90р.
Набор -укроп, лук, петрушка, редиска - 78 р.
Майонез - 45р.
Огурцы свежие 4шт - 40р.
Хлеб белый. - 26р
Бутылка вина Кагор - 426р (не самое дорогое, но моё любимое)
Итог -1072 . (если правильно посчитала, может ошиблись в плюс или минус на несколько рублей).
Татьяна О
Татьяна И. 4 огурца по 40 это вы где
я на 2000 могу две недели ужинать)))) заходите в гости на канал может что пригодится https://www.youtube.com/channel/UCzAe9-tuUsMMrGMdEOAtbAQ?view_as=subscriber