Вторые блюда
А Вы пробовали колбасу фирмы "Папа может"?)
Пробовала) и не только колбасу. Насчёт названия - согласна))) неудачное
от одного названия в смех кидает... типа... папа не смог и сделали сосиску...
а уж как рекламу про потных сисястых мужиков увидел... смех прошёл... потянуло блевать.
Ее и покупаю
Никакую колбасу не ем. Даже и и дорогую. Мне невкусно
У папы не пробовал, как то не тянет...
не, спасибо
название не вдохновляет
Господь отвел)) Не ем я такое))

1. Не пробовал.
2. Не кажется - уверен.
3. Потому и не пробовал. Как человека работавшего в рекламе, навязчивая реклама, да ещё и кривосделанная наводит на размышления.
2. Не кажется - уверен.
Да. И скажу вам честно, папа мог бы лучше...
Скажу честно - да. И сосиски тоже. Со всей ответственностью заявляю есть это нельзя))) Ну реально это какая-то хрень. Очень жаль папу, который может это жрать, и после этого еще что-то может, железный организм у человека.
Ольга Анпилова
Маме позавидовать остается!)))
Когда эта марка только появилась, мы покупали и колбасу, и сосиски. А теперь не вкусно ((
Не пробовала. Мне в составе не нравится растительный белок и агент желирующий.
Для рекламы слоган звучал бы "Папа Сможет!", а если он может, то ему и допсредства не нужны.
Ольга Анпилова
Может хоть желирующий агент поможет? (желатин не прокатит, только если агар-агар)... РЖУ)))))
только в гомеопатических дозах из любопытства ибо подобные колбасы делаются для скота на убой
Ольга Анпилова
По вкусу КАРТОН!)... попробовала разок из любопытства... ДУРА!)))
Вообще-то странно если дети знают, что "папа может", что с виагрой, что без. Это им мама что-ли сказала? Встала утром такая счастливая и говорит - дети а оказывается наш папа может!
До нас такая колбаса еще не дошла. "Вязанка" где-то через год дошла после начала навязчивой рекламы. Кстати Вязанка тоже двусмысленное название - вязанка обычно дров или хвороста. То есть типа деревянная колбаса или колбаса из дерева, то бишь с опилок.
Ольга Анпилова
Во-во!)))
не завимо от названия любая колбасаиз одного котла! учитывая что в одном котле может бытьмясо не самое свежее и самое свежеемясо
пробовать нынче колбасу, все равно что рыбу-фугу...
Я пробовал сосиски этой марки. Много загустителя каррагинана. Мало всего остального.
Да помойка
ХЕХ))) ага) пробовала один раз когда у матери была! вообще ни запаха ни вкуса! так что когда бываю в магазине эту фирму вообще не смотрю) а щас тем более вообще колбасу, сосиски не покупаю! диета, Светик )))
Ольга Анпилова
Именно на такой и сидеть на диете!))
Нет, не пробовал.
Иногда Докторскую покупаю и сосиски когда выбора нет. А для Виагры это всё таки слишком сильный слоган
Всё просто: папа может не только колбасу есть батонами, но и детей делать, которые потом её тоже будут есть и внукам передавать эту полезную* привычку.
Пробовала давно их сосиски - гадость редкостная. Из покупной колбасы беру Дымов, она намного вкуснее. А слоган да, нам испорченным людям такое нельзя видеть и слышать)
Брала сосиски их, ну они одни из самых дешевых, для своей ценовой категории нормально, но мне от Дымова все равно больше нравятся
А на счет названия: честно скажу, только из-за него и взяла))) может быть на то и расчет?)
Так себе. Мясо имеется, но вот какое это загадка.
Могли и конину подмешать.
=)
Могли и конину подмешать.
=)