Вторые блюда

Чтобы подготовить того вкусного? На 44 рубля ?((

С ДНЮХОЙ!!!
Марина М
Лучший ответ
Вам в руку подать?
Удачи
Сложновато, (на скрине продукты из спара, а всё остальное брать либо в магните, либо в пятерочки, либо в ашане, либо на рынке, потому что спар больше ценами порадовать не может) я вижу такие вариации: -тушенка, 3 картофелины, 1 луковица, приправа всё обжарить;
-бутерброды с паштетом; ( с чаем можно заточить если он есть)
-вермишель с консервированной фасолью красная цена
-макароны с плавленным сырком
-суп с крапивой
-суп с щавелем
-жаренная капуста с приправой
Бывают вроде ещё пельмени на развес, взять макароны за 13р а на остальные деньги несколько пельмешей =)
Можно. Именно это я и го овила, сумма примерно такая, но затраты больше.
Картошка с луком и морковкой порезанная кружечком на противне, все перемешать с майонезом и запечь в духовке. Нет майонеза, полить маслом, добавить любую приправу, аджику.
Можно поштучно купит несколько яиц, хлеб, обжарить хлеб, залить яйцами и посолить, довести до готовности.
Картошка жареная с луком.
Картошка отварная.
Гречка, в нее спассеровать лук и морковку.
Купить пачку макарон, а магните 13 руб, неск. яиц, сварить макароны, обжарить на сковороде, разбив сверху яйца.

В смысле просто так написал???! Я что, зря отвечала???!
Хлеб купи, с майонезом. На хлеб майонезик - и ужин готов.
Света Броцман
Птица ) луку забыл ))
Дошик и бутер с недорогим паштетом