Вторые блюда

Как вкусно пожарить макароны?

No
Nozanin-1
Немного масла на сковороду, нагрели, насыпали макароны, мелкие рожки какие-нибудь. Часто помешивая обжарить до золотистых бочков. Сняли со сковороды. Лук мелко, морковь на терку. На сковороду лук до мягкости, морковь туда же. Немного фарша. Прожарить. Соль-перец-чеснок-другие специи. Пару ложек томата или кетчупа. Хорошо прожарить. Всыпать макароны, перемешать влить бульон или воду примерно на палец выше зажарки. Крышкой накрыли и на маленький огонь периодически помешивая. Как макароны готовы, сыром щедро и пару минут под крышкой, что б сыр расплавился.
Людмила Лагунова
Лучший ответ
Nozanin-1 Спасибо
Отварить, выложить на сковородку со слив. маслом... и обжарить, не?)))
Ilona =))
Людмила Ludmilka Тут главное чтоб масло качественное было, а то опять скажут: "Насоветовали!" ))))
Жарь на сливочном масле. А сверху посыпь вот етим
не, жарь прямо невареные
Сухие макароны обжарить до золотистого цвета, потом залить водой, чтобы едва покрыть макароны. Тушить под крышкой до готовности. Я бы готовые сыром посыпала.
Обжарить с яйцом, с тушенкой, с ливерной колбасой рожки
С грибами и овощами.
Алла Викторова
С яйцом и сыром.
Галина Шпорт
отварить... откинуть на дуршлаг... дать хорошо стечь воде... на сковороде растопить сливочное масло, выложить макароны и жарить до ...какое состояние хотите, можно и до корочки хрустящей...
как обычно -сначала зирвак сделай, засыпь макарон коротких и добавь воды .
Сладкие или просто вкусные?
Я обычно их варю, потом бросаю на сковородку с уже тушеным репчатым луком. Чуть добавляю сахарного песку и соль. Объедение! (
Макароны отварить, обжарить колбасу, лук, морковь, смешать и залить яйцом. 2. Вообще вкусно сразу сухие макароны на сковороду с маслом потом залить водой и довести до готовности