Вторые блюда
Как вкусно и быстро приготовит куриные голени?
Главное хороший маринад. И дать постоять. А потом изжарить
отварить полчасика а потом запечь
перец, соль, чеснок, лимонный сок- обмазать этим голени, убрать в пакет для запекания и в духовку.
Отбить так, чтобы кости раздробились, и пожарить под прессом, дробленые кости дают цимус.
Положить в сковороду и пожарить
вариант 1. Покупаешь уже в маринаде. В духовку на 30 минут на 200 градусов. Это все на бумаге для выпечки или в фольге. вариант 2. Пакет для запекания. Туда голени и приправу по вкусу, можно соль просто. Закрутить пакет, сверху проткнуть иголочкой. И на 200 градусов также. Я делаю так.
в духовку запихни минут на 30-40
ну конечно можно сначала в приправах повалять, в конце (когда уже готовы будут, минуты за три до того как доставать) майонеза на них бухнуть или тертого сыра
Я запекаю с картошкой и грибами, сверху тёртый сыр...
Посолить, почесночить ), и на сковороде протушить
соевый соус+карри+прованские травы и в мультипекарь на гриль панели - объеденье

Сварить и съесть
Натри чесноком, слегка присыпь розмарином, оберни беконом и в духовку на 30 минут. Когда до окончания готовки останется минут 10, брось на сковородку квашенную капусту. Обжарь до готовности. Порежь черный хлеб с курагой и семенами, налей в бокал темного пива... тебе откроется портал на тёмную сторону )))
Посмотрите Фаршированные куриные голени, не сказать, что быстро, зато вкусно: https://vkussovet.net/1297-farshirovannye-kurinye-goleni.html