Да хоть какая цена-магазинные пельмени даже за тыщу за 900 грамм вкусные не будут.
Беру в кулинарии у приятеля- свой мини-цех.
Цена- 550 за кило.
вот эти вкусные знаю кто лепил -санкнижки реальные -и из какого мяса. +лук перец в фарш натуральные а не "идентичные натуральным". и тесто тонкое эластичное-при варке бульон сохраняется внутри пельмешка.
при массовом фабричном производстве такое качество хоть ты лопни невозможно обеспечить.
Вторые блюда
Какая цена за 1кг должна быть у магазинных пельменей, чтобы вы ими наслаждались?
Сначала надо решить вопрос качества. а уж ОПОСЛЯ.... решать вопрос с ценой!))
магазинными вряд ли можно наслаждаться. будь они хоть по 1000 р за упаковку ((
магазинными вряд ли можно наслаждаться. будь они хоть по 1000 р за упаковку ((
Татьяна
Написал свой ответ и ваш посмотрел... вот мысли схожи прям))
150р. И чтобы были по вкусу, как за 500.
Я не возму их даже бесплатно, люди в адеквате не едят эти отходы а готовят пельмени дома)
50 рублей, требовать большего было бы уже нахальством
поставьте любую цену - мне себя не заставить ЭТИМ наслаждаться))
Наслаждаюсь только домашними.
я даже боюсь представить из чего фарш делают, они такие мерзкие. и цена особо не решает. главное и чего делают
я наслаждаюсь своими
0 рублей. Все пельмени из магазина лютая блевота. Вместо мяса там дерьмо и похрен какая их цена.
Пельмешки делаю сам.... тесто такое воздушное, мягонькое, мясо смешиваю трех сортов, чесночка, лучка туда надавлю, поперчу, посолю... и давай лепить всей семьей! Даже кот помогает!
Таких не будет никогда. Чтобы конкурировать с остальными - даже самые крутые производители пельменей будут снижать качество начинки и теста - чтобы победить в конкуренции с ними.
Хотите отличных пельменей - скалку в руки и 2 часа времени. Сделайте их из отличного мяса и муки. По вкусу будет в 5 раз лучше, а по цене - в 5 раз выгоднее!
Хотите отличных пельменей - скалку в руки и 2 часа времени. Сделайте их из отличного мяса и муки. По вкусу будет в 5 раз лучше, а по цене - в 5 раз выгоднее!
250рублей и жить можно.
Цена килограмма курицы
Цена не связана с качеством.
Давеча был на Итурупе.
450 грамм пельменей 950 рублей.
Давеча был на Итурупе.
450 грамм пельменей 950 рублей.
Бульмени с голодухи ВО!
А так обычно равиолли покупаю за 300~р 750 грамм. С детства их ем
А так обычно равиолли покупаю за 300~р 750 грамм. С детства их ем
Бесплатно слепить :
1 мясо 150 рублей
2 тесто покупное 45 рублей килограмм
Цена слепленных пельмений 195 рублей и они очень вкусные ...
1 мясо 150 рублей
2 тесто покупное 45 рублей килограмм
Цена слепленных пельмений 195 рублей и они очень вкусные ...
Марина Евстратьева
где мясо 150,привези мне тонну
Я себя не на помойке нашла )
Альбина Мифтахова
ты именно на помойке и родился)
500р
не меньше 50 евро
400р (у нас в магазине
Похожие вопросы
- Если все пельмени сами лепят, то куда деваются "магазинные"пельмени?)))
- Из чего начинка у магазинных пельменей? ))
- "За", и "против" магазинных пельменей? Сами лепите, или покупаете? Обычно с хлебом едите ? А какой соус у вас к ним?
- а почему магазинные пельмени вкуснее домашних?
- Можно ли жарить, а не варить сырые магазинные пельмени ? И если можно то как ? Заранее спасибо !
- Два дня подряд придется есть магазинные пельмени и сосиски... Они сильный вред причинят организму?
- Вы покупаете магазинные пельмени или предпочитаете изготавливать их сами?
- В магазинные пельмени мясо кладут или там все состоит из заменителей идентичных натуральному?
- С чем подать магазинные пельмени? Можете кидать тапки
- Сколько на столько мяса добавить лука в фарш для пельменей? Вес мяса 1кг. 600гр.