А че кидать то...
В приоритете "хреновина".а я с бульончиком и слив. маслом
Вторые блюда
С чем подать магазинные пельмени? Можете кидать тапки
седня ела. со сметаной и у меня маринованные помидорки, сладенькие такие)
С водкой. Иначе не прокатит.
Ирина Бондарь
и с соленым огурцом небось?) таким хрустящим пупырчатым?)
сметана с добавлением соевого соуса и винного уксуса.
С соусами - кетчуп, сметана, майонез, соевый, масло с уксусом. Каждый сам выберет с чем есть)
Сметана горчица квашенная капустка
приправить их черным перцем, из мельницы, а не пакетика. и грибной соус
Смотря какие магазинные... За 300 руб. брали - норм. А если не очень, то с маринованным луком, сдобренным черным молотым перцем и мелко свежей зеленью.
с большим количеством сливочного масла или сметаны
Масло, сметана, немного поперчить, немного зелени.
Так же подойдёт кетчуп, горчица, хрен, аджика, зелёный лук вприкуску.
с зеленью, хлебом и майонезом ну или первый вариант
Не забудь объявить при подаче на стол : " Лучше самых-самых домашних! Настоящие - магазинные! Сметаны много не любят - 'магазинный' вкус изменяется! Кушайте, гости дорогие !".
С петрушкой, квасом и Бородинским хлебом.
Да ладно, я тоже часто покупаю магазинные, я б и домашних могла б налепить, но морозить их не где, морозилка маленькая и практически всегда забита, а так очень выручает, когда готовить некогда или не охото, тем более очень их любим. а с чем, так это кому как нравится, дочь ест с майонезом или соусом, тоже магазинным, а я люблю со сметаной, если есть овощи, могу и салатик к ним приготовить, очень вкусно
Со смятаной
Со сметаной