Вторые блюда
Самое, самое вкусное, что вы когда либо ели?
Жареные аргентинские креветки (лангустины) с чесноком.
бабушкины кружевные блины. С ними ничто не сравнится!
2 а блина после диеты ))))
Копченый угорь и красная икра
Да много чего. Желе из красной смородины, бабкин самогон от которого в заднице аж свербит, рулет с повидлом на вокзале в Бресте когда в отпуск из армии ехал. Всего и не упомнишь. Каждый раз было что-то самое вкусное.
Да много чего, отдать чему то приоритет сложно.)
Шашлык свиной. Я серьезно, это мое самое любимое блюдо.
Анна Косова
А бараний меньше нравится?
да... МНОГО вкусного :)
из недавноопробованного мороженое маракуйя-базилик. удивительно вкусно!
Пирожные в 80-е годы.
Овсяную кашу после 10 ти дней голодовки без еды и воды. Поверь. Первая ложка кажется манной небесной.
мусака
Так сложно выделить что-то одно...
Хочется ответить словами из анекдота
(целиком приводить его не буду, дабы не быть обвинённым в сексизме):
"У вас столько всего, и всё такое вкусное!")))
Хочется ответить словами из анекдота
Недавно пойманый и быстро приготовленный осьминог, которого я попробовала в Испании.
Запечённые роллы.
Кусочек черного хлеба с солью и хлопковым маслом ( В годы войны)
Да вот только что домашними пельмешками отобедали... вкус... ни с чем не сравнится!
Мангустин.
Шаурму от дяди Васгена.
бабуля пекла торт Наполеон.. это было чудо... вкуснее для меня нет ничего на свете, как видимо и для многих из нас то что готовит наша бабушка и есть самое вкусное ...и не сравнится с этим ни один стейк из самой мраморной говядины... низкий им поклон, и к сожалению, как в моём случае.. светлая и вечная память..
Затрудняюсь ответить.) Наверное это все таки макароны с песто.) Настоящие.)
Алена Лесовая
Прям самые самые настоящие? Из муки и воды?
Торт медовый очень вкусный. Но с годами вкусы меняются. Трудно сказать.
бабушкины пельмени
Если честно, то сейчас не вспомню такого блюда) А вот что точно могу сказать, это если недельку посидите на разгрузочной диете (это самые-самые простые блюда, без приправ, соусов, кетчупов, майонезов; вот прям как при диете кормят в больничках, там кашки всякие протертые, овощи паровые/вареные) и урежете каллории, то после таких истязательств вам любая еда будет запоминающейся!)
Не бывает такого.
Я много вкусной еды ела
бабушкины чебуреки и вареники, мамины домашние торты )
из универсального то конечно шашлык, семга на гриле)
много чего
Сладкого делал