Хочу что-нибудь приготовить из рубленого мяса (ну типа фарш только резаный крупнее чем мясорубка)
Котлетки простые не хочу. Что нибудь интересное. Подскажите кто-что любит готовить?
Вторые блюда
Блюда из рубленого мяса (свинина), подскажите варианты для сковородки?
1. Шницель натуральный рубленый
2. Фрикадельки в соусе
3. Бифштекс рубленый
4. Люля-кебаб
5. Котлета натуральная рубленая.
2. Фрикадельки в соусе
3. Бифштекс рубленый
4. Люля-кебаб
5. Котлета натуральная рубленая.
если свинина и надо по быстрому,
кидаю на раскаленную сухую сковородку и жарю
постоянно помешивая, потом плюсую соль-перец
и две горсти шинкованного лука
и все это еще томится 10 минут под крышкой.
потом все это смешивается со свежеотваренными
макаронами и быстро съедается
и две горсти шинкованного лука
макаронами и быстро съедается
Нелли Корогодина
Ну не совсем для рубленого фарша, но спасибо, подобные рецепты делаю - вкусно)
Макароны по флотски. Соус болонезе к любому гарниру. Просто зажарка с луком. Рагу овощное. Да масса вариантов. В конце концов ленивые голубцы.
пожарить с луком, потом добавить любой гарнир
Сегодня накидала сверху много перца зелёного на это дело в мульте. Было вкусно со сметаной.
Нелли Корогодина
На какое дело? На рубленый фарш? Перец болгарский или острый?
Лодочки из теста с мясом .
..гуляш..
Нелли Корогодина
Гуляш не из рубленого мяса)
И лучше конечно из говядины. Но из свинки тоже вкусно если правильно сделать соус-подлив)
МЯСО ПО АЛБАНСКИ.. Очень вкусно... по гугли.
Нелли Корогодина
Спасибо - первый раз такой рецепт видел. Но тот который на первом же сайте нажал - понравился)
Понравиться уверен но не для сковородки, а лучше всего чугунная посуда. Куски мяса, немного воды и масла можно немного подсолнечного. доводим до кипения и ставим на небольшой огонь, 40 мин, - через 20мин лук резанный, - ещё через 20 мин морковь ( всё это не жалеют то особо, как на хороший плов). Плюс соль, черный перец, лаврушку если кто привык к ней. Через 20 мин картошка не мелко но хорошими кусочками и заливаем водой чуть больше уровня или как говорят на два пальца. Через 20 мин оно готово но пусть постоит немного. Крышку снимать и любопытничать по ходу готовки и после как настроиться не надо.
голубцы ленивые, для домашних можно картошки потушить
Мясо беф. Как вариант. Ещё можно взбитый белок перемешать с мясом. Формовать как котлетки и обжарить. Опять же как вариант.
Нелли Корогодина
ну блин) рубленое мясо- фарш это ж не бефстроганов) и беф - это говядина, а я про свинину)
Пельмени? Хотя свинину не ем, если честно.
Очень люблю конину и говядину, свинина уж слишком углеводная.
Нелли Корогодина
Не, пельмени дольше делать чем есть) Если только Манты которые крупнее)
А что так со свининой не сошлось? Религия?
Хинкали.
Беляши обожаю.