Вторые блюда
Рыба Фиш по-еврейски чем особенным отличается? Это вкусно?
Очень вкусное блюдо. Достаточно сложное и кропотливое в приготовлении, но оно того стоит. А по поводу первого автора ответа на этот вопрос послала жалобу модераторам. Расистов любого толка терпеть не могу. К сожалению, сначала от злости нажала на нравится.
Фаршированная рыба - знаменитое блюдо. Очень вкусно.
Не думала, что здесь в категории (ладно уж в "политике") имеется столько дегенератов с антисемитскими шуточками. Видимо, юдофобия в России неистребима.
Щука это обычно .готовится сложно .я не люблю рыбу никакую .
Очень вкусное. Очень сложное. Не беритесь делать. И не рассуждайте всуе.
Месиво какое то. Аппетит не вызывает, равно как и форшмак.
Я так поняла, что это рыбная котлета, для понтов затолканная в рыбью шкуру.
Согласна с первым ответчиком - просто выгодно.
Но на вкус и цвет товарища нет. Кому-то вкусно, кому-то не вкусно.
Кто, по принципу "не ел, но осуждаю", не любит рыбу фиш, пусть плюется и давится костями.
А я фаршированную рыбу готовил и буду готовить.
Делаю обычно на праздники из горбуши.
На самом деле готовить фаршированную рыбу не сложно и не долго. Гораздо быстрее и легче, чем, например, пирожки.
На подготовку уходить около 30 минут. Выпотрошить, вытащить хребет с костями, вынуть жабры. Снять с кожи филе, порубить его (крутить не надо). Смешать с остальными ингредиентами, набить кожу, зашить. Да, поработать придется, но ничего сложного нет.
Далее работает духовка.
Еще чем хороша рыба фиш, ей можно приготовить заранее, так как это холодное блюдо.
Неправы и те, кто пишет что это выгодно, более дешево, для бедных и т. п.
Выгодно просто запечь целую рыбу, а в фаршированную добавляются другие ингредиенты и естественно стоимость готового блюда увеличивается на стоимость дополнительных продуктов.
Например я готовлю фаршированную рыбу по рецепту с добавлением риса, лука, яиц, сливочного масла и молока.
Делаю обычно на праздники из горбуши.
Далее работает духовка.