Вторые блюда
Чтобы такое добавить в макароны? Я обычно добавляю подсолнечное масло, соль и перец.
я бы пожарила лучку и добавила тушенку. перед подачей посыпала сыром. Приятного аппетита!
Добавь соус. Сырный, например.
Люблю я макароны,
Любовью к ним пылаю неземною.
Люблю я макароны -
И что хотите делайте со мною!
Для вас это - ерунда,
Подумаешь еда!
Но вы полейте их томатом,
Посыпьте чёрным перцем,
Смешайте с тёртым сыром,
Запейте их вином.
Поймёте вы всем сердцем -
Какое это чудо,
Потом вам станет худо,
Но это уж потом.
Любовью к ним пылаю неземною.
Люблю я макароны -
И что хотите делайте со мною!
Для вас это - ерунда,
Подумаешь еда!
Но вы полейте их томатом,
Посыпьте чёрным перцем,
Смешайте с тёртым сыром,
Запейте их вином.
Поймёте вы всем сердцем -
Какое это чудо,
Потом вам станет худо,
Но это уж потом.
.ну самое простое приготовить макароны добавить сливочное масло и сверху посыпать сыром.... да хоть обжарить лук с тушенкой.... че уж пустые то есть...
Сезон - порезать сладкий болгарский перец (красный и зеленый) разбить яйцо или кетчуп.
Только что такое схомячил в одну моську, лень готовить.
Это просто ужасно, есть фарш или сосиски или колбаса? Поджарь с лучком с помидорчиком
Пармезанчику
Обычно - обжарить немного куриного мяса (как вариант - красной рыбы или грибов), добавить туда сливки, немного кетчупа (или рубленые свежие помидоры), специи итальянские, мелконарезанный чеснок, протушить все вместе минуты 3-4 (с добавлением некоторого количества муки - для загустения).
Затем - вывалить в этот соус отваренную до состояния "аль-денте" пасту (макароны).
После того, как это все перемешается и в глубокой сковородке и постоит еще минуты 3-4 - положить в тарелки, потереть сверху пармезан (или прочий выдержанный твердый сыр) и подать.
*Подсолнечное масло и прочее - уже не будет нужно.
сахар
Оксана Токранова
???
Салат приготовте.

Бефстроганов.
Ирина Кокшенева
как то в "Халяльном" кафе заказал "Бефстроганов" быстрый перекус в перерыве на работе.
принесли курицу с рисом ...больше в него не заходил.
Люблю макароны в обжаренном луке или с сыром.
Сыр
Вилку