Вторые блюда

Что приготовить на ужин?

Вот сегодня, я не знаю. Ребёнок и муж ждут...
Доширак завари
Татьяна Власова
Лучший ответ
А какие продукты имеются? можно курицу, рыбу в рукаве запечь с картошкой...
плюс любой салат (у меня сегодня из редьки с пахучим. растит. маслом)
Вы бы ввели в поисковую строку:" Ужин на скорую руку".
Сегодня гречневая каша с сосисками.
Anya Omori
у меня сегодня селедка с маринованым луком картошка в мундире, салат огурцы и авокадо и салат баклажанная икра с майо.
завтра будут драники ссо сметаной. а может и блины с ягодным вареньем, медом, сметаной. мы вечером мясное не едим.
когда не знаю, что приготовить или лень, или нужно быстро, то делаю макароны с ветчиной в сливочном соусе.
2-3 дольки чеснока измельчить, нарезать ветчину не большими кубиками (можно заменить вареными креветками, обжарить со сливочным маслом, влить 20% сливки, довести до кипения, всыпать тертый сыр, перемешать, ужин готов
Сириня Бикбова
Пельменей сварите . Если уже ждут, а у вас планов и заготовок нет, то пельмени -быстрый и удобный вариант .
Если у вас в холодильнике пусто, то о каких вариантах может быть речь?
Irina Sidorova
..Курочку приготовьте.. котлеты.. на гарнир картофельное пюре..).. салатик...
Евгения Белова
плов
..не легка доля женская)
Майя Горюнова
Запеките скумбрию в фольге с кабачком, картошкой, баклажаном и помидором

Гуляш из свинины с том пастой луком и морковкой, на гарнир пшеничную кашу

Отварите говядину с морковкой крупно порезанной, свеклой, луковицу крупно разрежьте и немного картошки, зелень, полвчится вкусный бульон полезный

Филе курицы отбивные слелайте, вдоль разрежьте пополам и поперек, обжарьте с двух сторон, сложите в большую сковородку сверху помидор кружочками разложите, сыр майонез под сыр и под крышкой протушите мин 5 или в духоаку

Филе курицы порежьте мелко обжарьте с грибами и залейте сметаной, на гарнир можно пюре или мелкую вермишель

Можно паштет из кур печени, её обжарьте с луком и морковкой посолите, залейте молоком, протушите мин 10, погружным блендером взбейте, получится паштет и добавьте масло слив
Можно свинину порезать соломкой обжарить с луком и морковкой, переложить в утятницу или кастрюлю, добавить картошку порезанную кубиками сырую, залить кипяч водой, довести до кипения и протушить до готовности, в конце зелень.
Устрой "разгрузочный день"..))))
К*
Катерина ***
Жаренную картошку с грибами.
Нина Ампилова
у нас сегодня будет говядина, тушённая большим куском, нашпигованная морковью и чесноком
к ней рис с яйцом
Ну мужу можно не готовить, а сказать что его еда будет ожидать его в постели вечером.
Виктория Фоулз
Нда. Сижу матерюсь. У меня дети готовят. Меня на кухню не пускают. А ведь я же кормить их должен. Получается я деньги приношу а мои "жёны")то есть (дети) ну не дают мне готовить и их кормить (меня "кормят)))) Ну не пускают меня готовить так что претензии к ним)))
Насип Табенова
Суп из фасоли
бигус
Чай приготовь.
омлет с колбаской сваргань.
Картошку пожарь
Овощи с яйцом потушить + рис туда.
Ксюша Ксюша
Вопрос на засыпку что ли! для неё для семьи для себя для кота
Марико Сыздыкова семья бывает разная у некоторых и соседи как семья
Я часто готовлю на ужин мясо-французски. Времени занимает немного. Если есть все продукты, то мясо выложить в форму, потом остальные продукты, все засыпать сыром и в духовку. Получается вкусно и быстро.
Дарья *****