Вторые блюда
Как вкусно приготовить эти грибы ? )

да просто с картохой и луком нажарить их. вкуснятина. и кстати - грибы в этом возрасте вместе со шляпками режьте. они очень нежные. а то тут есть советчики - "три раза отвари обжарь и выкинь.."
помыть и мелко порезать и пожарить с луком - к ним можно добавить жареную картошку \\ или жареные добавить в сваренную на воде гречку \ или в тушёную капусту -с такой начинкой сделать пирожки \\\ начинка для блинов - но пожарьте сегодня а блины можно завтра нажарить \\\ в супы - рассольник = можно не обжаривать \\\ в салаты \\\\\
так же можно замариновать - помойте и разрежьте на половинки и отварите их помешивая в небольшом количестве воды с солью - в чистую банку капните немного уксуса и кладите в неё кипящие шампиньоны вместе с водой - можно в банку положить половинку лаврика
вырезать ножки и на гриль. как сок появится. посолить и поперчить
это шампиньоны. мне нравится легкий суп с шампиньонами - грибы, морковка, лук, вермишель. или целиком на сковородке с чесноком, солью и майонезом. можно тоже самое, но в духовке. или жульен
Например нафаршировать шляпки) а самое простое и, по-моему, вкусное - замариновать в соевом соусе с чесноком и запечь
Свари грибной суп, только сначала порежь и по жарь их с луком на сковородке.
"жюльен",сделать маринованными, пожарить, курицу/рыбу/мясо с ними приготовить или соус, грибную солянку, суп-лапшу. они меленькие-для фарширования и запекания не стала бы их использовать.
Спагетти с шампиньонами под сливочным соусом, а можно просто замариновать))
Бефстроганов по домашнему
Это хрень а не грибы.
Пожарить.
В Ю-тубе много рецептов есть, там можно глянуть
я не люблю шампиньоны. люблю грузди и волнушки соленые с картошкой и маслята жаренные с картошкой и луком