Вторые блюда

Что приготовить из филе трески? Я бы банально в паровке обжарил. Как рыбн. палочки. но может есть идеи?

В пароварке с зеленью и перцем можно .
Екатерина Гужва
Лучший ответ
А я с тобой согласна.. или так (в панировке), или под маринадом.. не та это рыбка где "разгуляться"можно..!
Обычно жарю в сухариках.
Ирина Шефер
Я под маринадом из лука моркови и томата
а я бы обжарила обваляв в муке а потом потомила с луком полукольцами и дольками помидор под крышкой и дать настояться
нарезать палочек. хорошо высушить. кляр крахмал с пивом
Под маринадом. Треску люблю больше всего именно под маринадом, хоть стейками, хоть филе. Морковь, лук, томат, лавровый лист, перец-горошек. Соль-перец по вкусу. Уксус не добавляю.
потушить с луком и морковью, котлеты, запечь слоями: картофель, рыба, овощи
Лилия Лось
Если филе, попробуй конфи сделать с чесноком, супер-вещь . Но -да, масла много уйдёт .
"притушить" (не приДушить)) на половину в воде (с укропом, петрушкой, перец горошек).. из бульона- белый соус.
..в кляре приготовь..).. очень душевно заходит с чесночным соусом..)..
Вообще то жарить в пароварке очень проблематично и невозможно. Но это так между прочем. А приготовьте "котлетки растрепки". Должно быть вкусно
Юлия Татевосян
Котлеты я жарю.
Пожарить в кляре или котлеты сделать.
Это пожалуй - самое вкусное из филе трески.
Но если бы она прям свежевыловленная была:
- наверное бы посолил, немного лимонного сока - и через пару часов - ел бы с картошечкой и белым вином.
- обжарил бы быстро филе в сливочном масле.
просто пожарь...
Анна Плешкова
Под маринадом намбер ван! Филе трески самое то.
Ellis 2013
пирог
Анна Иванова
Салат из отварной. С луком (резать мелко), яйцом (крошить в труху) и майонезом.
А приготовьте из филе трески закусочный торт https://edamore.com/zakusochnye-torty/ . Только кокосовую стружку добавлять необязательно. Это дело вкуса.
Котлеты сделать, это я как коренная трескоедка говорю.
=)
Настёна Багликова Добавь (-те) этот термин в википедию))
Любовь Бойко Я ужо иду к вам!! Сустрякайтя!
рыбные палочки в кляре
рецепт от Гордона Рамзи смотрите на канале Кухня ТВ
А)
Анастасия )))