Вторые блюда

что приготовить на ужин

уже мозг ломается, со вчера оставался на обед суп гороховый и картошка с мясом с подливом, кто что готовил, что нить простенькое и что быстро готовится
дошик заварите и с сосисками норм пойдет
Валентина Рахманина
Лучший ответ
Виктория Зубарева ну извените своего ребенка такой отравой кормите
Быстренько много что готовится... а озвучить имеющиеся продукты не судьба?)
Виктория Зубарева да легко, говядина, хрящи свинные, окорочка, мясо свиное, картошка, лук, морковь, чеснок, рожки, рис, гречка, горох, осетр, корюшка, немного печени, молоко, яйца и вроде все, больше ниче нет, ну майонез кетчуп масло не считаю
Анастасия Козлова Это обязан знать каждый не глупый гражданин :
https://cloud.mail.ru/public/35Hr/4DfNsYmwv
Лапшу и сосиски.
доеште то, что есть - суп гороховый и картошка с мясом - вполне хватит.... на ужин стакан кефира.... вполне подойдет после праздников
Сёмгу в тесто и в духовку--ммммм
Виктория Зубарева из рыбы есть только осетр и корюшка, надоела уже рыба
пилов (или по ЕГО рецепту - с курицей, с перловкой, с гречкой, с грибами).
Для меня это самое простое и быстрое.
На завтра - рассольник.
Дайвер2 Дайвер2 Это обязан знать каждый не глупый гражданин :
котлеты с пюрешкой
M@lik@ Sov@
Наташа Смоляк А я думал с макарошками
С подливом))))) Подлив это он?
Marie Madness
Виктория Зубарева из подлива только пивасик! а то закуска
Купи хинкали.
Олеся Леденева
Блинов напеки, нормально с чайком пойдут))
Валерия Рудик
Виктория Зубарева вот тоже об этом только подумала!
Не заморачивайтесь - заварите Доширак
***оля ***
я винегрет буду делать на мясное подумаем и блины дрожжевые с топленым маслом
Виктория Цой
Гуляш ...
Запечь в фольге курицу с яблоками, на гарнир булгур или рис, предварительно обжареный в масле (лучше виноградных косточек, но можно на любом), салат: капуста, огурец, морковь, болгарский перец. Можно ещё свеклу натереть, но это на любителя. Капуста шинкуется, огурец на крупной тёрке, морковь и свеклу на мелкой, пепец мелко нарезать. Заправка: то же масло, соль или соевый соус, натуральный уксус, чутка сахара или лучше сиропа шиповника.
Салат лучше заранее делать, чтобы настоялся. Хорошо намять руками.
Дин@ ****
Ура мой враг сидит голодный)))
Жибек Шымыр
Любые полуфабрикаты, если быстро. Макароны, пельмешки можно. Плов, картошку с грибами, овощное рагу.
Анастасия Скорникова плов ...ну шутник для криворукой
омлет готовь, что за вопрос,
Мы на ужин легкий куриный супчик с яйцом сварили и добавили много зелени и сухарики
...интересно, час прошёл... что же всё-таки быстренько решили приготовить на ужин? ..я бы остановился на запеканке или на бутербродах и чае или кофе...
Рецепт приготовления вкусной запеканки из макарон и сосисок в мультиварке. Блюда с макаронными изделиями просты в приготовлении, поэтому их часто готовят те, кто сильно занят. В мультиварке из макарон можно сделать отличную запеканку, к тому же она очень сытная. А чтобы блюдо получилось еще вкуснее, можно добавлять куриное филе, фарш или колбасные изделия. Сосиски очень удобно использовать, так как их достаточно порезать кружочками. Такое блюдо придется по вкусу не только взрослым, но и деткам.

Для заливки понадобятся сырые куриные яйца и свежее молоко. Так как сосиски не делают блюдо жирным, то можно вместо молока добавлять сливки или сметану. В заливку можно насыпать специи по вкусу, подойдут как овощные, так и мясные.

Запеканка из макарон с сосисками подается в горячем виде через 10-15 минут после звукового сигнала. Зимой к такому блюду можно подать консервированный или свежий салатик.
Светлана Мсп