Вторые блюда
Ролтон не едят только кулинарные снобы?
Не только, ещё люди, которые понимают, что ничего хорошего в быстрых углеводах нет
Людмила Заносьева
Откуда в Ролтоне взяться быстрым углеводам? Это не сахар, а вермишель.
Его едят те кто НИЧЕГО не умеет готовить
Людмила Заносьева
Я многое умею готовить, но Ролтон вкусен и быстро готовится.
Я ел два раза. Он просто невкусный, независимо от пользы или снобизма.
Людмила Заносьева
С курицей очень вкусный, я бы сказал, что уже даже классически-вкусный.
Умные люди не едят, умеющие готовить.
Людмила Заносьева
У меня IQ 170 и я умею вкусно готовить, но Ролтон все равно ем.
да не, не едят все, кто понимает, что это пищевой мусор
Людмила Заносьева
Почему мусор-то?
Не знаю насчёт не-снобов, я -то сноб, разумеется . Не ем .
Нормальные люди роллтон не едят
Людмила Заносьева
Почему?
Ем иногда. С настоящими макаронами желудок не справляется, а роллтон нормально, типа диетический)
ролтон для нищебродов, настоящие гурманы едят ДОШИРАК
Доширак вкуснее ...а когда ты целый день на воздухе, то хочется не есть, а Жрать.
добавляешь яйцо, натертой моркови = на вся сем минут.
Людмила Заносьева
Странно, тысячу раз слышал, что у людей просыпается аппетит вне города, а мне наоборот, кушать совершенно не хочется.
Не едят экономные, заботящиеся о здоровье желудка.
Людмила Заносьева
Чем может быть вермишель вредна для желудка?
Я не ем ролтон, потому что мне невкусно. В поезд брала картофельный, еле осилила. Макароны люблю обычные. Дело предпочтений. Глутамат кстати ем спокойно, добавляю в блюда.
Те кто готовить вкусно умеет не едят ролтон
Людмила Заносьева
Я умею вкусно готовить, но лень.
Не только снобы, но и обычные люди не едят. Есть другие предпочтения.
Людмила Заносьева
Однако, Ролтон очень вкусный.
Ролтон не едят те, которые заботятся о своем здоровье))
Людмила Заносьева
Снобы уж скорее - чем вермишель может быть вредна для здоровья?
Татьяна Павловская
Добавка Е 211, Е 202, красители, загустители, стабилизаторы вкуса, регуляторы кислотности...
Значит я не сноб, успокоили )
ну я его не ем, для меня не проблема сварить нормальный суп
Ролтон для онанистов.
мне нравится ролтон только который с жидкой заправкой а не с сухой приправой, а доширак вообще г.. но стало
Я иногда ем. Может раз в месяц