Вторые блюда

С чем сегодня будете жарить котлеты?

Виорика Волова
В планах не было
Маргарита Краева
Лучший ответ
На масле растительном)
Катя Иотова
Никогда не жарим .максимум пару раз в год в пароварке
Виорика Волова что так все плохо?
Сегодня буду готовить куриный супчик с фрикадельками.
Lera *
Такого блюда отродясь не было в моей жизни, никогда такое нигде даже пробовать не стану. Рвотная жареная масса не привлекает
Аржаана Маады
Котлеты с пюре, макаронами и т. д подают а не жарят. Я котлеты не жарю а тушу в мультиварке.
Виорика Волова В воде тушите?
как построили фразу (вопрос), такие ответы и получили. Формулируйте изначально правильно. По самому вопросу: котлеты сегодня жарить не буду. По дополнению: предпочитаю с картофельным пюре
А как вы определили, что мы все сегодня котлеты будем жарить? У меня манты. Уже в пароварке стоят.
Вера Продиус
Виорика Волова срочно жарьте катлеты, потом расскажете с чем их жарили)
Я сегодня котлеты жарить не буду. А вообще люблю их с картофельным пюре
Елена Цепалина
Уже пожарил утром) Индейка+немного говядины.
Rozalia Vasilieva
С луком
котлеты с чем-то = это зразы.. А к ним делается гарнир, не надо удивляться странным ответам при неточно сформулированном и постановленном вопросе..
Котлеты не жарю, делаю паровые. Сегодня в меню котлет нет. Но если говорить о предпочтении, то желательно с пюрешкой.
Елена Сычёва
Треугольники испеку..
Bereke Zeinehabylova
Виорика Волова Это что за треугольники? Бермудские?
если с утра то с остывшей любовью
Виорика Волова остывшая любовь как гарнир? сомнительно
с пюрешкой
Binzari Victoria
пишется что приготовить к котлетам на гарнир по-русски
У меня куриные ежики с рисом и овощами ..
котлеты из щуки и картошка в молоке- все в духовке запекла
Сегодня котлеты не хочу
Виорика Волова А что хочешь?
Сегодня какой-то особенный день, что все только котлеты жарят?
Виорика Волова Да, по друидскому календарю сегодня день котлет)
На сливочном масле и сыром и котлетки все под фольгу и в духовку, картошку туда же добавить, извините, не добавила,,
Виорика Волова А гарнир какой будет?
Белла Кондорла Извините, не добавила можно картошку добавить