Вторые блюда

Можно ли дожарить котлеты если они уже пожарены

Нажарила позавчера котлет, оказалось они сырые внутри. Можно ли их пожарить по второму кругу, потушить? Снаружи у них уже темная корка. Короче че делать?
Светик Шин
можно. если есть духовка можно запечь
Оксана Гаврилова
Лучший ответ
Светик Шин в фольге? как лучше сделать, не подскажете-по температуре по времени? нужно ли воду добавлять?
Лучше доведите их в микроволновке до готовности.
Елена Рябова
Выложить в форму для запекания, влить немного воды, накрыть фольгой и в духовку. Воду можно развести с томатной пастой, со сметаной... Либо вообще заменить на сливки. Главное, не забыть прикрыть фольгой, чтобы и так темная корочка не сгорела..
ch
chuikoolga
сделать томатный или сметаннй или грибной соус, положить в него котлеты и потушить еще 10 минут.
Елена Ивановна
Можно и пельмени пожарить, если они сварены)
Akbota Zhumakunova
Сложите котлеты в глубокую сковородку или кастрюлю и потушите в сметане с добавлением водички.
Сания Зиятова
На пару доделай. Если просто жарить, ты их высушишь!
Налей водички немного в сковороду с котлетами и потуши под крышкой на медленном огне минут 20-25
Либо потушить, или-же, был у меня казус, доводила в пароварке
Sara Akashayeva
В кастрюльку сложите, налейте кипячённой водички на дно и протушите на слаб огне
Можно в глубокую сковородку, добавить также водички, посыпать специями, зеленью и протушить в духовке, ещё вкусней будет
Воды немного налей на сковородку, котлеты положи, накрой крышкой и на медленном огне следи, вода выкипит, огонь выключи и дай попариться минут пять.
Ольга Левицкая
Можно
либо в духовке запечь, либо с томатом на сковородке потушить на медленном огне
в микроволновке доведите до готовности 7-10 мин в пакете для запекания или в спец посуде с крышкой
на противень, пекарскую бумагу, сбрызнуть маслом, разложить котлеты и духовку минут на 20, при температуре около 180-200 градусов