Вторые блюда
Правда ли что если питаться только полезной едой то вообще в туалет не надо будет ходить т. к. нет шлаков? 100% усовение.
не правда
Правильно! только потом моча в голову может"стукнуть")))
я про 100% усСовение)
Нет .правильно -это клетчатки много когда .она и составляет стул и чистит кишечник .
В любой твёрдой пище есть "шлаки"...
Полезная еда должна содержать клетчатку Иначе рак кишечника
в складках кишок будут образовываться каловые камни - это очень опасно для здоровья = поэтому нужно есть фрукты и овощи а так же суп есть и пить жидкости полезные
полезная- это клетчатка.. Только внутривенная пища не имеет отходов
Пища не разделяется на "вредную" и "полезную"
а тебе только один вариант годится
Пей вода, ешь вода -
Срать не будешь никогда
а тебе только один вариант годится
Пей вода, ешь вода -
Срать не будешь никогда
состав кала поизучай, там нет никаких особых шлаков. бывает растительная клетчатка, но она не переваривается
если пить только воду, ага...
Нет, неправда
срать после любой еды будешь
Тебя из какого класса школы со справочкой дебила выгнали, что ты и базовых знаний по функционированию организма человеков не имеешь, да ещё и считаешь, что этим вопросом кулинары занимаются?
Коровы питаются полезной пищей. Ты никогда по "минному" полю не ходил в деревне?
нет 100% не будет усвоение, только расщепление на элементы и выход на туалет...
Нет. Кал всегда будет образовываться, и моча.
Тк при расщеплении многих продуктов, сложных белков (типа гемоглобина и тд)
Образуется Билирубин, Мочевина и тд.
Они очень токсичны для организма, так что нужно их вывести, мочевину с мочой, билирубин обезвредить в печени и вывести с калом и мочой.
Образуется Билирубин, Мочевина и тд.
Будешь как конь, который у плохого хозяина который только научился жить без еды на одной воде, умер через 18 дней