Вторые блюда
Вот хоть убейте, не понимаю я солёного арбуза. Вон стоит в банке 3-литровой. Сосед подогнал. Что делать не знаю?
Выбрось, это такая гадость...
И я тоже не могу понять этого вкуса (
ВЫпей и закуси
воспринимать его как моченые яблоки. подавать как закуску, просто к мясу
Я тоже не понимаю) Как-то, в гостях у родственников, так нахваливали эти арбузы, прям лучший кусок положили мне на тарелку... Я только откусить смогла. Так и остался лежать. Не давиться же.. Люблю огурцы, помидоры соленые, капустку и т. п. А арбузы должны быть свежие, сочные, сладкие, ароматные. По моему вкусу, конечно же)
Что делать? Друзей, или родственников в гости пригласите, может есть любители))
гавно, ИМХО. редкостное гадостный вкус
Я два раза, когда работал в Новочеркасске пробовал, мне крайне не понравился
Ирина Васьковская
Пацаном был пробовал ...потом лет этак через 20 ...и вот теперь ...ничего не поменялось
Я бы похоронила эту прелесть... причем сразу, не дожидаясь ответочки от организма....))
Юлия Хлебунова
))))))))
А я от курута блевал и что ?
Мне манты хоть сахаром обсыпь, все равно я их есть не стану
Да и плов ваш так себе
Для себя я лучше сделаю
Да и плов ваш так себе
Для себя я лучше сделаю
Арай Курбанбай
Почему Похлёбкин не упомянут в сем случае?
Арай Курбанбай
Ты, не разбирающийся в моделях автомата Калашникова, ещё и поучения даёшь кому-то??? )))))
Просто стань беременной женщиной. И сможешь есть клубнику с селедкой.
Ирина Васьковская
Сколь там обещали за 1-го родившего?
Элементарно! В соцсетях и родне пишите, что в эту субботу у вас на столе будет редкий деликатес - солегый арбуз. Только один раз и только в субботу. Жду в гости.
Подгони суседу поллитровку под квашеный арбуз - всё на свои мест станет.
Вау..,. аж слюнки потекли.,,, под коньячок пойдет здорово...
Ирина Васьковская
Извращенец (ка)
Ирина Васьковская
Но коньяк-то зачем портить!
Передари переподгони и ты кому нибудь, и вопрос сам себя исчерпает
высылай мне срочно! Обожаю соленые арбузы!
Ни разу не пробовала) не представляю) отдайте кому-нибудь, кто любит такое
На юге России очень любят, но я, лично, пренебрегаю. Нуу, если нечем водку загрызть, то пойдёт
Все просто - покупаешь 0.5 водки, убираешь с глаз долой все продукты, оставляешь только 3 литровую банку соленых арбузов.
Выпиваешь стопку. За неимением другого, закусываешь арбузом. и так далее, по потребности организма, обычно это 150-250, но не ужираться.
И назавтра ты уже рассказываешь друзьям, что соленый арбуз это отличная закуска. ))
Не знаете, отдайте тому, кто знает. Мой папа очень их любит, для него вкусно. Я равнодушна, но для него делаю. Кстати, на Руси ооочень давно солят арбузы. Традиция солить арбузы имеет свою любопытную историю. Православная церковь некоторое время запрещала употреблять его в привычном нам необработанном виде. Перед едой арбуз рекомендовалось хорошенько проварить или просолить. Когда этот странный запрет был отменен, опальную ягоду стали есть в естественном виде.
В детстве пробовал. Вкус списфичиский.
я тоже не люблю соленые арбузы
Хороший сосед у вас. Я их тоже очень люблю. Достаешь его из бочки, обычно солю белые, принесешь в дом вымыл под краном и нарезаешь его, а он шипит словно шампанское. Правда соленые стараюсь скушать до нового года иначе они перекисают и становятся не вкусными. После нового года арбузы маринованные в банках. У нас свой рецепт. Приходят гости мы спрашиваем будете помидоры или арбуз. Они обычно говорят мол и то и другое.
Вот хоть ,,убейте'' соседа, чтобы он Вам арбуз соленый не приносил))))))))))))
ещё и яблоки мочёные не любите?
Не понравился соленый арбуз, попробуйте маринованный.
Поставь супротив соленого холодного арбуза 150 грамм водки. А дальше как совесть подскажет ...
ему лень было на помойку идти, вот ты оказался ближе
на вкус и цвет...