Вторые блюда

Вам не кажется что цены на продукты как-то резко скаканули?

Хотя с другой стороны в США тоже растут цены на продукты наверно.
Mia Lolo
да неужели?
Zina Chika
Лучший ответ
"Как-то",ну просто умилило!)))
Пока не повысили, проблема в самих продуктах, они исчезают
Zhaka Nazymbekova
Ещё нет...
Дак много импорта а доллар подрос НО продавцы торопятся ПОкупали они по старым ценам Товар со склада
Хлеб, водка и пиво …по старой цене))
Я особо ничего не покупала. Огурец по 129р за кило, йогурт за 49р, тюльпаны по 10 р за 5 шт, мандарины по 100р. Особого повышения не заметила.
Катя Граф
не заметила
Да как-то и доллар не дешевеет
я знаю что не скаканули
Вообще есть общемировой тренд роста цен на продукты питания, он незаметен конечному потребителю, потому что предложение конкурентно а в России платежеспособный спрос ограничен доходами населения, они снижаются что бы там не говорили, в данном случае " это просто кажется" из-за поведенческой ориентации потребителя на экономию
Ритейл прибегает к уловкам, например все знают про девяток яиц)))
Ольга Войтович
Не кажется. Они точно "скаканули".
Спички пока не подорожали.
скакнул доллар и евро недавно из-за скачка вниз цен на нефть... голосуйте все за Апутина)
Подорожали отдельные позиции, из тех, что я покупаю постоянно. Не слишком намного.
независимо от доллара цены уже не вернутся. так было свегда. поднимаются пАтАмушта и потом от патамушта уже не зависит.
Да, в 5ке зеленый горошек 6соток тыл 2недели назад ~55-65 р, сейчас 84р банка. Лимоны от 284-415 за кило, имбирь дефицит, видела в одном месте 2500 р/кг
Ждём теперь пиво 0.4, молоко 850мл, сахар 850гр
Скакнули. Давно. Даже без скакунов майдана тошно.
Ирина ***
Цены на всё резко скаканули 2 января 1992 года.