Вторые блюда

у нас в черноземье горбуша богатого улова этого года 260 руб .почему так дорого? ведь обещано резкое снижение цен.

Наталия Марус
Горбуша идет на нерест в реки Сахалина, в реки Курил идет на нерест кета.
Горбуше, чтобы попасть в родную реку, нужно преодолевать теплые проливы у японских берегов перегороженные японскими и американскими ярусами с многочисленными крючками, прорывается совсем немного рыбы.
Кроме того Ельцин отдал американцам, канадцам, норвежцам и австралийцам абсолютно даром всю сахалинскую шельфовую нефть и газ по договорам о разделе продукции на вечные времена без всяких затрат со стороны иностранцев на экологию Сахалина, поэтому берега Сахалина постепенно превращаются в берега вокруг нефтяных промыслов какие существуют везде в мире.
Горбуша не идет на нерест в реки, где дно моря у берегов грязное.
Виктория Перчикова
Лучший ответ
Анна Стрикова не ищи в жоре мозги, их там нет...
ОБЕЩАНО)))
нам и пенсионный возраст ОБЕЩАЛИ не повышать..
Вы прям "детский сад-штаны на лямках"))
Мне обещали сначала коммунизм в ближайшем будущем, потом свободу от коммунизма и демократию, потом волгу за ваучер и светлый капитализм, , потом пенсию в 60 и остановить рост цен на топливо и сыр. Теперь обещают пенсию хрен до дома донесешь и льготы на. похоронную музыку. А Вы о какой то кильке рассуждаете...
Лора Савчук
цены не будут снижаться, выгоднее сгноить
Никто цены не снизит. Не надейтесь.
Спроси того кто обещал
Алена Белова
Значит ещё не этого. В заморозке она может храниться 50 леть.
ну ты верь побольше "товарищам" из телевизора, а лучше выкинь его!
Краказябра Кк
Снижение оптовых цен скорее всего будет, розничная цена не зависит от сезонного улова, возможно даже и подорожание на общем фоне повышения цен.
Инфляция...