Вторые блюда

Почему нас заставляют есть то что мы не хотим? Супы, каши эти. Послушайте, я взрослый мужчина. Я сам зарабатываю себе на

жизнь. Ни от кого не завишу. Я не собираюсь больше это терпеть. Каждый имеет право есть то что он хочет.
кто вас заставляет?
Зоя Волкова
Лучший ответ
ПРАВИЛЬНО! пора с этим заканчивать!... а то привязывают к креслу и насильно кормят!))))
За ваше здоровье кто то волнуется Спасибо бы сказали
Ольга Джураева
Ну ешь что попало...
хоть узнаешь - где находятся почки и печень.
Tatiana Zotova
а кто же вас заставляет? Зашли в магазин, купили то, что сочли нужным, пришли домой, приготовили, поели. Какие проблемы
пропаганда. привыкай не обращать внимания
Раиса Кожокина
если ты инфантил, который хочет питаться чипсами и бургерами с колой, то замечательно, что есть человек, который знает твой диагноз и заставляет тебя есть борщ!
Irina Glinskay
Эк тебя колбасит. Да жри что хочешь, тока потом не жалуйся что пузо растёт и чего-то там болит.
Ты женщинам в своей семье это скажи. Вот они обрадуются, что отныне готовишь сам только то, что любишь. Или в магазине покупаешь.
Ну ешь вотку если взрослый мужчинка. Только я тебя сразу пердуперждаю - буде плохо.
Новая поправка в Конституцию.
Мы её поддерживаем!
Ну так вы это тому, кто в вас кашу пихает и скажите.
Жанна Малахова
Так а кто Вас заставляет?
А у кулинаров то что узнать хотел?
Ольга Серикова
Можешь есть чипсы, копчености, жареное во фритюре, и т. п. но все равно, тебя если не врачи, так жизнь, заставит есть супы и каши.
Короче что не делай, к старости выход один - возвращение в детство, к кашкам и супчикам.
Даша Громова
..завтра действовать будем мы...
Маша Кочеткова
Взрослый самостоятельный мужчина? тогда живи один и ешь, что хочешь... А родителям или жене в ноги поклонись за то, что заботятся о тебе, кормят, обслуживают. .Не хочешь - двери открыты, иди, поживи сам.
Выйди из кабинета и закрой дверь, главврач уже на подходе.
Прекрати скулить, взрослый мужчина.
С мамкой живёшь ;)
Катерина Жданова ахахах))) стопудово) или с бабушкой)))
У каждого человека свое мнение. Вот и поступайте так, как считаете нужным.
Знаешь какой закон есть везде? Тут жрать будешь то что дают а дома всё что хочешь
Alena Vorotnikova
а пиццу с водочкой каждый день и через неделю вспомнишь только о супах и кашах и желудок и печень будут стучать в бок круглые сутки и жаловаться на хозяина
никто не заставляет. просто это здоровая пища для организмч
Бибажар Алиманова Ложь. Наглая ложь. Здоровая - сырая, при температурной обработке всё теряется. Так что, вся эта агрессивная политика времён СССР, типа "первое, второе, третье и компот" - бред. В супах нет и грамма полезных веществ - всё при варке уничтожилось. Каши - одни сплошные углеводы. Ударная доза каш, в нашем "любимом" и "полезном" советском стиле, и надпочечники свою годовую норму дня за 2 вырабатывают - здравствуй, диабет, на всём пост-советском пространстве !
Ходите в ресторан, если Вы взрослый и зарабатываете на жизнь, или и тут облом, только повозмущаться можно))
ешьте то, что Вы хотите. вот встаньте за плиту и приготовьте то, что Вы хотите! или пойдите в кафе/ресторан/бар и закажите то, что Вы хотите! или наловите в озере то, что Вы хотите! кто Вам запрещает?
Иринка:) ***
!!!кыргыз!!! !!!кызы!!! в озере ловить нельзя. закон! поймают 5000 р не отделаетесь )
Уважаемый, Вы темой, случайно не ошиблись?
Это дело привычки. Когда то мама моя жарила все время картоху, варила пельмени, пекла пироги и булочки. К салатам меня не приучала, батя мой всегда был против всякой «травы» на столе. Однако я вырос и молодым я был стройным, но женившись, растолстел блин...! Жена все время воевала с моим весом, готовила диетические блюда и по меньше мучного, жирного. Но старые привычки не забываются. С возрастом они дают о себе знать через какие то болезни желудка, почек, печени. В Советские времена на это больно то не обращали внимание. Всякие калории, белки, аминокислоты. Ели все подряд, что продавалось в магазине. Сегодня инфы много. Ешь то, что необходимо и полезно. Научишься, привыкнешь. Здоровее будешь. Дети мои сегодня следят за своей едой, и хоть склонны к полноте, но легко справляются с этим. Молодцы! А я такой же толстый...
Не важно что ты ешь, главное указать какой ты неправильный и что ты должен прогнуться под мнением авторитета, что бы повысить своё ЧСВ.
<<Gal4Ёnok>> ***
Сам ешь что хочешь, а дети и подростки должны питаться относительно здоровой пищей! В свое время родители меня самого заставляли есть суп и каши, и я им благодарен за это, потому что это куда лучше, чем травить растущий организм чипсами и фаст-фудом.
Sonya
Бедняжка
а слабо 2 пальца в рот, после каждого обеда
Да мне хоть ...соси, спросить то что хотел?
Супы и каши - это еда настоящих мужиков, самцов. Вы либо не мужик, либо такой мужик, как и не мужик.
Кто тебя заставляет-то?